1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. #2081 3 мар 2011 в 15:59 | Юмор | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
    В штате Джорджия заключенный в камере смертников подал иск в суд, утверждая, что у летальных препаратов пенитенциарной системы штата, которые используются для смертельной инъекции приговоренным к смертной казни, закончился срок годности. Так и здоровье подорвать недолго.

    Путин на заседании рассказал анекдот: «Приходит шпион на Лубянку сдаваться, а у него спрашивают: «из какой страны?» «Из США», — отвечает он. «Тогда вам в пятый кабинет». Там интересуются: «оружие есть?» «Есть». «Тогда вам в седьмой». Там спрашивают: «а средства связи есть?» «Есть». «Тогда вам в десятый». «Ну а задание у вас есть?» — «Разумеется есть». «Тогда идите и выполняйте его и не мешайте работать».

    «Эта практика многолетняя, и сейчас у нас есть все шансы эту практику поменять», — добавил он.

    Выбор читателей:

    Масленица: "жизнь" и "смерть" в блинах
    Белорусское "окно в Ервопу"
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  3. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Нашла в ЖЖ - просто улет!

    Фотограф Irina Werning признается, что испытывает слабость к старым фотография.Она решила порыться в альбомах своих друзей, родителей и сделать снимки тех же людей, в том же месте.Так появился ее самый известный и интересный проект "Back to the future".

    http://community.livejournal.com/prophotos_ru/1038472.html#cutid1
     
  4. Здорово как получилось:)
     
  5. О настоящем фотографе.

    Он рождается с прижатыми к телу локотками и прищуренным одним из глаз. Испуганные родители могут подумать чёрт знает что, но знающие акушерки успокаивают их словами "фотограф родился" и многозначительно поднимают вверх взгляд и указательный палец.
    Первое слово, которое он произносит, звучит не "мама", а "мамия"...
    Уже к 10-ти годам он просит у родителей на день рождения вместо кошки или собачки, подарить ему "Хассельблядъ", на что испуганные и озадаченные родители отвечают, что когда он вырастет у него и так будет много девушек...
    Где-то к 12-ти годам у него открывается способность усилием мысли "поджигать" удалённые фотовспышки, чем он приводит в замешательство людей, пытающихся его сфотографировать.
    Если его разбудить ночью, его подсознание на автомате выдаст особенности названий и маркировки всех известных объективов и фотокамер.
    Иногда родители застают его в туалете чем-то занятым с картинками со странными цветными пятнышками...
    В школе на уроках труда, он как и все, усердно делает табуретки, но получаются постоянно фотоаппараты ФКД, только без мехов. В школьной программе его интересует исключительно раздел "Оптика" в физике и некоторые рецепты из химии.
    Первый раз увидев вблизи половой орган девушки, он по привычке ищет в нём привод диафрагмы...
    За способность безошибочно угадывать по чужой фотографии все условия съёмки, чем снималось, экспопару и всякое прочее, у коллег по фотографическому делу получает кличку "Экзиф".
    Женится поздно или не женится никогда, потому как в каждой девушке видит лишь объект для съёмки. Во время секса с ней, может запросто остановиться, пойти поправить штору "чтобы свет более правильно падал..."
    Живёт долго. При не ремонтном случае поломки своего любимого раритетного объектива, может умереть с ним в один день...
    Отсюда http://community.livejournal.com/ru_d70/2634588.html
     
  6. :D "..Не то, что нОнешнее племя.." ))
     
  7. Продается свадебно-студийно-художественный набор.

    CANON 5D+24-70 2.8L = 73 000 руб.

    Заморский агрегат полноОконный с самым лучшим гиперфокальным зумом.
    Супостатов, которые Землю нашу в зад требуют - их это шедевр.
    Ацкий ядрен-батон - в рука достойного - творит шедевры - по цене не меньше самого этого комплекта.


    Пробег 5Д - меньше чем белочка пробегает за 365 дней в своем колесе.
    Около 10 000 хлопков затвором высокоскоростным.
    Лишь держатель -башмак для молнии выносной - потерт немного
    Все в остальном в идеальном состоянии.
    Царская муха на нем не сидела и белочка орешки не грызла на нём.
    Все кроме бумаг царских и упаковок с пузырчатами релаксаторами - всё на месте.
    Да - ремешок околохребетный - его не отдам он талисман с первого моего "Зенита-122"


    Подарком царским - будет 2 акб дополнительных -взятых прозапас однако.
    Брал на всякий случай -не пригодились.
    Матрица чистая - лично руками с грушей обдувана.Слюною не полита!
    Все работает,все исправно, собакой кошкой не обсыкано,,мужскою рукою обласкано.

    Объектив в идеале.Бленда,мешок,обе крышки.Все на месте.
    Мешочек ай -красивый и мягкий!
    Брал осенью - в комерческой съемке почувствоваться не успел - основная работа - не фото - не позволила данную вольность.
    Причина продажи: смена Религии. В черную-красную веру на букву Н.
     
  8. Нас тут препод по авторскому спрашивает
    - А сколько вы фильмов с торрентов качаете?
    Все сразу:
    - А какое время вы имеете ввиду? в неделю? в месяц, в год?
    Он:
    - Вы что?! Вы - будущие специалисты по авторскому праву, вы должны отвечать - что такое торренты? какой интернет? я живу в деревне, у нас нет электричества!
     
  9. БАСНЯ
    Однажды Бог послал ворон кусочка сыр... Ну, Пармезан... И он его тихонько жрал ... Один, как партизан. Сидел себе на ветка - заместо табуретка - И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал! Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл.. А мимо щёл лиса .... И колбаса - нет, сыр - почуял. И тоже сразу очен захотел ... Прям даже весь вспотел! Прям даже стойка сделал, как собак. Вот так! И говорит: "Привет, ворон! Вах ! Дай мне посмотреть со всех сторон, Какой же ты красивий нынче стал, Ведь я тебе давно, два - нет! - три сутка не видал! Какой же ты теперь неординарный! Какой лицо! Какой фигур щикарный! И как тебе идет твой черный цвет! М-м-м! Наоми Кэмпбелл, Уитни Хьюстон, нет? Я прям совсем тебе не узнаю! Прости, щьто рядом долго так стою, Я просто оторвать глаза не в силах От твой лицо - какой же он красивий! С тебе портрет надо писать, картина, и помещать всемирний паутина... С тобою рядом даже Мона Лиза Не смотрится... А, так себе, Огризок.. С тобою рядом сам Софи Лорен, Как рядом с роза - огородний хрен ... Прекрасен верх твой и прекрасен низ! И пусть с ума сойдет от зависти Борис Вот этот - как его там - Моисеев! Твой задний низ - гораздо красивее!.." Так говорит лисиц. И тихо -тихо Подходит ближе - хитрий , билят, чувиха ! Ворон - молчит, но кущать перестал. И гордо смотрит вниз - как Ленин с пьедестал. Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул - И снова: "Эй, ворон! Уснул ? Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел , Пока ты в Голливуд не улетел, Щьто преклоняюсь пред твоим умом. Я себя чувствую, ну, просто чмом, Когда смотрю на твой високий лоб. Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп, Несется вскачь, опережая время. Ты самий мудрий между нами всеми! На твой на лоб написано вот тут, Щьто ты закончил главний институт И щьто с медалью ты закончищь академий... Я зуб даю, щьто Нобелевский премий Тебе вручат, ну, максимум, в субботу - За математика контрольную работу. Я глаз даю, щьто умных в этом мире Всего лишь двое: ты и Пентиум 4 ! Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться В один эпох с этот великий птица !" - Так говорит лисиц. И ближе, ближе к ворон свои пододвигает лыжи.. Ворон - молчит. Надулься, как индюк - Аж пузо випирает из -под брюк. Такой прям важный стал, как будто цар. Как генеральний птица-секретар. Лисиц же хитрий , отдохнув слегка , Включил уже такого дурака, Щьто даже сам себе немножько удивилься. И говорит: "О, Господи! Неужьто я Влюбилься!!! О, мой прекрасний сон! О, мой ворон! Ты доведещь мене до похорон ! Нет без твоей любви мне жизни, детка ! Сейчас повещусь ! Вот на этот ветка. Нет - отравлюсь ! Вот этот мухомор . О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор ! Как больно знать, щьто ты мене не любищь! Щьто мой супруг ты никогда не будещь! И не снесещь мне маленький яйцо, Точь в точь похожий на мое лицо Ах , плохо мне ! Ах , ах ! Я умираю! Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах , я не знаю! Ах , сердце мой! Все! Навсегда замри Ну, щьто же ты молчищь?! Кричи скорей ноль три!!!" И - он упал - рука к груди прижатий, Как будто только щьто его хватил Кондратий. Ворон - а щьто ворон?! Он клюв разинул, Про сыр забил - из рот его не винул И каркнул так, щьто тут же подавилься... И вместе с сыр он с дерево свалилься. Щьто дальще? Пищевод... Желудок... Лиса голодний бил - ублюдок! За польчаса ворон переварил И стал Ворон уж не такой, как бил... Мораль: Когда имеещь сыр - сиди и куший И никого и никогда не слюший!
     
  10. Дневник Кота Василия

    28 марта. Вчера были гости. В прихожей собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел познакомиться со всеми, с одной потанцевал, а парочку даже уговорил.

    29 марта. Хозяева ели колбасу, а мне не дали. Гневно спал два часа.

    31 марта. Вчера хотел раздёрнуть шторы, но в этот момент вошла хозяйка и оборвала шторы вместе со мной. Я долго бегал от неё, а потом устал, лёг на залитом солнцем полу и умывался.

    4 апреля. Уж мы бумажку вчера душили, душили… душили, душили…

    6 апреля. Сегодня весь вечер был дома один. Нализался в хлам!

    8 апреля. Людям никогда не понять, как это круто — подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.

    12 апреля. Зачем я опять сожрал каланхоэ? Почему я так зависим от этого наркотика? Я же волевой и цельный кот. Пойду поем рассаду.

    14 апреля. Хозяин желает хозяйку и орёт всю ночь под окном. Она его не пускает, потому что от него водкой пахнет, — знает, что я этот запах не переношу.

    15 апреля. Эти твари просто помешались на золоте! «Ой, серёжка! Ах, серёжка!» Дерьмо это ваше золото… Чёрт, когда ж оно выйдет??? Три часа тужился. Много плакал.

    17 апреля. Значится, Галилею с Пизанской башни гири сбрасывать можно, а мне вазу со шкафа нельзя? А где логика? А логики нет, есть средневековое мракобесие!

    20 апреля. Съел попугайчика и потом весь день харкал кровью, потому что хозяйский сын, как оказалось, попугайчика любил больше, чем меня.

    21 апреля. Вчера хозяйка увидела на обоях мои записки и полчаса тыкала меня мордой в 15 апреля.

    22 апреля. Хозяин завел дурную привычку — убирать свои ботинки то на балкон, то на шкаф. Сегодня унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и всё-таки пометил!

    23 апреля. Это конец. Завтра меня повезут кастрировать… Прощайте, мои дорогие! Мои родные, мои большие ненаглядные друзья!.. Эх, жаль, что я маленьким не утонул!..

    5 мая. Давно не писал, так как вместо операции хозяева отвезли меня за сто километров от города и выкинули из электрички. Встретил неплохих ребят из деревни Васюткино, закрутился и только вчера вернулся домой. Все были, конечно, в шоке от радости. Хозяин сразу слёг.

    7 мая. Утром прогуливался по балкону, вспоминал Вишневского — «О как внезапно кончился балкон…» — и сорвался вниз. Пролетая, заметил в окне второго этажа недурственную кошечку. Когда зарастёт плечо, надо будет сходить познакомиться.

    11 мая. У людей радость — хозяйка родила двойню. Тоже мне событие. Зачем-то оставили весь помёт, никого не утопили, никому не отдали. Видимо, на продажу.

    18 мая. Сегодня я сделал Мусе предложение, она сразу же согласилась. Мы поженились и тут же развелись, ах, как прекрасен мир!!!
     
  11. Часы настоящего фотографа:
    [​IMG]
     
  12. встретились два фотографа
    — я теперь стоматолог!
    — как?
    — а вот так! бормашинку купил!
     
  13. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С бора:http://bash.org.ru/quote/409892
     

Поделиться этой страницей