1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Муза и Кукиш.

    2011-02-27 14:10
    «Независимая газета»
    Антигон



    АЛКЕЙ: Я буду краток. Губернатора Кубани посетила муза и показала ему кукиш.

    ТИРТЕЙ (посасывая мундштук кальяна): Возможно ль?

    АЛКЕЙ: В Красной Поляне. На этапе Кубка Европы по горным лыжам.

    ТИРТЕЙ (стряхнув дремоту): Спрошу без обиняков. Какая это муза на этапе? А кукиш был большой?

    АЛКЕЙ: Муза фотоискусства! Какая же еще? Терпсихора, Урания, Эвтерпа – грубиянки. Каллиопа, Эрато, Талия и Полигимния – бальзаковского возраста. Трагедии в России места нет – и, значит, Мельпомене тоже. А Клио низко пала...

    ТИРТЕЙ (недоуменно): Куда?

    АЛКЕЙ: В объятья лжефальсификаторов неугомонных... Только муза фотоискусства – свежа, прекрасна, целеустремленна...

    ТИРТЕЙ (взволнованно): Но кукиш почему? Глумишься ты, надменный?! Ведь кукиш нисколечко не вдохновляет...

    АЛКЕЙ: Все из-за фотоаппарата. Фотоаппарат Ткачева музу удручил. Не подготовился глава Кубани. То был не фотоаппарат, а фотокамера в мобильном. Вышло не очень, если верить микроблогу Twitter. У президента РФ зато был фотоаппарат в полнейшем смысле слова. И пишет губернатор, что нужен ему теперь такой же фотоаппарат.

    ТИРТЕЙ (заламывая руки): Такой же, как у Дмитрия Анатольевича? О, дерзость! Глушь безрассудная и груз упорства! Я весь дрожу! На что он намекает? Несбыточны его желанья!

    АНТИГОН: Скажу без преувеличенья, это верно. Неясно лишь, сулит ли скорбь иль радость эта весть. Хранил бы в тайне замысел опасный. Не посвящал чужих. И может, пыл остыл бы.

    АЛКЕЙ: Я же считаю, должен человек лелеять. Заветную мечту. Вот я лелею. Увидеть потрясающие фото Кубка Европы, снятые Ткачевым на фотоаппарат – точь-в-точь такой же, как у президента...
     
  2. Реальная реклама акции в авиакомпании(название не указываю):
    [​IMG]
     
  3. только что:

     
  4. Меня вот всегда в этих роликах умиляет действия американской полиции...Сутки!!! (почти) расстреливать бомжа, а потом залить водой, придавив пожарной лестницей...:):):) Разрешения на свои действия они там что ли согласовывают? "-А можно я в него пулькой резиновой жмахну? - Подожди, нужно согласовать!!!..".."Ну туупыыыые!" (с) М. Задорнов:)
     
  5. Крутяяяк!Давно мечтаю в таком жанре поснимать,вот только брутальных моделей нет,хотя...имеются знакомые знакомых,только не знаю согласятся ли:cool:
     
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели.
     
  7. Компактная зеркалка :D
    [​IMG]
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    С форума программистов (постарался отобрать максимально понятное для широких масс):

    xxx: как сапустить свою програмку так как ето делаєт Scandisk
    yyy: А какие программы запускает ScanDisk? Пожалуйста, переформулируй вопрос так, чтобы его было можно понять без телепатии.
    xxx: я имел введу как зделать запуск своей програмки так как Scandisk

    ---------------------

    xxx:Объясните plz, из чего созтоят файлы? из байтов? или не только?
    Почему к примеру когда я создаю пустой bmp-файл(не програмно) и через блокнот заменяю его данные на данные нормального файла, то после этого он через пайнт не открывается?
    yyy: блокнот - это вирус.
    zzz: файлы состоят из битов. 1 бит равен 1000 миллибит

    ---------------------

    xxx: Подскажите, как написать прогу для падающих шаров.
    - Тебе не в эту эху
    - Подскажу, если сначала Вы подскажете мне, как написать прогу для летящего кирпича. Иначе невозможно понять, что же Вам нужно.
    - А ведь я, наивный, всю жизнь думал, что программы пишутся для пользователей...
    - Это инопланетные пользователи :)
    xxx: не смешно, мне неадо, чтобы в проге шары падали, а их из пушки расстреливали, с динамическими переменными я написала, а с массивом не выходит.
    - Наверняка на 2 надо было умножать.
    - Что ж, это уже конкретнее, можно задавать следующий наводящий вопрос. Я написал программу, которая красит что-то там в зеленый цвет. С переменной A все работает, а вот с переменной B - не работает. Не подскажете, где у меня ошибка?
    - А про какие шары идет речь?
    - про падающие
    - Ох уж эти девушки... им бы только о шарах и думать... нет, чтобы программированием заняться...
    - А шары всё падали и падали...

    ---------------------

    xxx: Как создать таймер, который будет работать и когда комп вырублен?

    ---------------------

    Subj: "Работа в Delphi с БД Access"
    xxx: Всё сказано в теме...
    yyy: ответ на вопрос - тоже...

    ---------------------

    xxx: Как узнать Handle CD-ROM'a ?
    yyy: Открыть крышку, посмотреть :)

    ---------------------

    xxx: Привет. подскажите как можно "кликнуть" мышкой. как её двигать я нашёл, подвожу к нужному месту и... а вот как "кликнуть" никак не соображу. поможите люди добрые. спасибо.
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сегодня на улице возле работы сотрудник нашел телефон. Бережно принес его в офис, дал мне и говорит — "вот какая–то девочка потеряла, найди кому позвонить — вернём". По телефону и вправду казалось, что он принадлежит девочке — это была простенькая белая нокия с малиновой вставкой. Я открываю телефонную книгу и начинаю скролить в поисках "мама, любимый/любимая, муж/жена", в общем кого–то из близких. И пролистав около десятка первых номеров, я понимаю, что телефон принадлежит парню и это не просто телефон, это просто произведение искусства по написанию контактов. Да простит меня владелец телефона, но я не удержалась и выписала самые смешные названия номеров, т.к. я думала, что такое только в анекдотах рассказывают.
    Орфография сохранена:

    22 поскот худая
    40 хочет секса (40 — это возраст?)
    Алена блезняшка
    Алена Гдетрядом
    Алена Пробка
    Алина Усп Записать
    Аляксандр През
    Анализы (учитывая сколько впереди было Ален и Алин, без анализов уже никуда)
    Анют 21 прости
    Аня 40 минут (наверное лучший результат)
    Аня Красотка
    Аня Кучерявая
    Аня Рейуз Соборк (наверное в холодное время знакомился)
    Аня Рыжая
    Артрит, артроз (тоже интересно)
    Близн Даша
    Борода (улыбнуло чота)
    Вик 21 помощ
    Вика 29чкалова
    Вика двор
    Вика Длин Помид (длинный помидор?)
    Вика на Бунин
    Вика Рыжаятанцы
    Вика у Арины (пошли по подругам)
    Вика 20 НуженС
    Виктория Фитнес (ок)
    Вокзал Света (тут как–то стремно, хорошо, что не привоз)
    Да Неж (не понятно)
    Дала Безног (О_О лолшто?)
    Даша 2столб
    Даша Бомж (может подруга Светы?)
    Даша 30
    Даша зачатие (ээээ…)
    Даша на Аню
    Дудяра (это что–то загадочное)
    Долг 120 (зачем имя писать?)
    Душ каб 110 90 (это параметры девушки?)
    Ева 28
    Елен 34
    Елена Женский
    Елена Турки
    Ефимова Сауна
    Женя Смугл
    За Ленпоселком (куда уж дальше)
    Зина Квартира
    Игорь Масик
    Ильич с Короткой
    Ира 21 белгор
    Ира 23 поскот
    Ира 28 ночразгов
    Ира Катя или (ну бывает, не запомнил)
    Ира Рыжая
    Ира Сапог (валенок)
    Ира смуг бунин
    Ирин Конопат (рыжая уже занято)
    Ирина встав (невстав не было)
    Катя Клитер (что бы это значило?)
    Катя Маклпрыщ (где, где?)
    Катя маленьк
    Катя Мальчик (ээммм…)
    Катя Скула
    Катя хотел на Фран
    Кри в Брови
    Кристина Торговая
    Ксен Виляла (задом наверное)
    Ксюша Дырквухе
    Лан31
    Лана Неработ
    Лана Рыжая (да сколько же их рыжих)
    Лена 23 Илич
    Лена Золотаирзаму (ничо не понятно)
    Лена 9 фон Дериб
    Лена Искркопчик
    Лена Недождусь
    Лена Ножнич
    Лечит Травами Дуна
    Лиза Мозоли (на чем?)
    Лилия 30 котов
    Лиля Рейтуз (снова эти рейтузы)
    Люб Готовить (о, это важно)
    Люба прыщи (чтобы случайно трубку не взять)
    Марина 25 спонс
    Марина силикон
    Маша Серьгавносу
    Нат Выебывалась (девочки, не выебывайтесь)
    Нат как у Ларисы (что–то у них общее наверное)
    Наташ Напрягся
    Наташа через час (в любой район города, ага)
    Окс 18 Толбух
    Оля Борщводка (тут я стекла по столу)
    Оля Прогуляюсь
    Оля Сиськи (я ждала этого долго)
    Оля Угрюм
    Оля к подруге
    Это были на мой взгляд самые смешные, т.к. имен там было over 300 наверное, при чем около 90% женские. Номера телефонов, естественно я не писала
    Когда парень пришел за телефоном, я очень улыбалась, т.к. на грозного мачо он похож не был, да и вообще особыми приметами не выделялся ) Но Оля Борщ Водка навсегда останется в моей памяти )
     
  10. Такую мобилку только в хирургических перчатках в руки брать,да и то,стремно...
     
  11. да ладно, у меня в студенческие (и сразу послестуденческие) годы было все примерно то же самое...:D

    когда менял трубу переписывать пришлось - больше 500 номеров было, из которых женских 85-90% (с примерно той же разбивкой сиськи/рыжая/смуглая/сауна/хочет секса/возраст до или после имени и проч. и "анализы" тож были - куда без них-то?..)

    потом уже додумался менять нокию на нокию - там можно синхронизировать контакты... (на старых моторолах, которые были на заре 2000х таких наворотов не было...)

    это потом уже постепенно все списки уже потерлись - недавно находил ту самую бумажку с 500 номерами.. и и поймал себя на мысли, что 90% из тех, чьи номера и имена там записаны я уже и вспомнить-то не могу...
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    – А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.


    – Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских– защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
    – Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
    – Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты.
     

Поделиться этой страницей