1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. В выходные проявлю и выложу, если что-то интересное получилось
     
  2. Товарищи, у кого какие планы на выходные?
     
  3. буду в Тутаеве
     
  4. Может в воскресенье 9 марта соберемся где-нибудь? Побродить, поболтать? Кто сможет?
     
  5. Я к сожалению работаю с 11 до 19, будете в моих краях - заходите
     
  6. Девятого могу, можно и к Сереге на работу заглянуть:)
     
  7. Значит отбой. Желающих и могущих нет.
     
  8. Выходные:) Вчера выгуливал камеру и подругу и видел двух корейцев (хотя кто их разберет) со среднеформатными Hasselblad'ми :eek:
     
  9. Я однажды видел хрупкую девушку с плёночной среднеформаткой с шахтным видоискателем
     
  10. В нашем городе всякого можно увидеть (кэнонисты в субботу толпами ходили), а Hasselblad я до этого только на картинках видел;)
     
  11. сегодня можно было увидеть в Ярославле шикарную погоду для фотографа...
    можно было снять офигенный триптих какого-либо объекта/здания за один день - солнце (с обалденными тучами), дождь и снег... 16 марта на самом деле веселило и непредсказуемо меняло взгляд на все.

    PS но я как ленивый человек, да и стесненный временными рамками из-за работы, так и не сделал ни одного кадра(
     
  12. Я заинстаграмил с мобилки:D
     
  13. Я как обладатель рото-вирусной инфекции вообще забыл про камеру на все выходные :D
     
  14. Сегодня погода благоволит тем, кто не успел зимой реализовать свои задумки:)
     
  15. привет Ярославским форумоведам) в альбоме третьем участвует кто?!
     
  16. Только я по ходу пьесы
     
  17. Надо ещё творческим уровнем дорасти:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей