1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. сейчас отправил фото на проявку, заранее предупреждаю - сильно не ругайте, я не умею обрабатывать)
     
  2. вот альбом - кому что не понравится - удалю, так как обработка на автомате, фотки все что сделал

    http://fotki.yandex.ru/users/tr0f/album/210073/

    пароль: Ярославль
     
  3. Всем привет! Посмотрел фотки очень не плохо. Смотрю новые лица и уже знакомые. Жаль что не смог приехать.
     
  4. DSC00168.jpg DSC00169.jpg DSC01797.jpg DSC01813.jpg DSC01814.jpg DSC01818.jpg

    - - - Добавлено - - -

    фото без обработки :) пока не умею :(
     
  5. вроде минолта
     
  6. Скинь мне на почту полноразмер пожалуста, velofotolubitel@yandex.ru
     
  7. когда солнечные дни то начнутся?
     
  8. Сегодня стал обладателем полтинника. Рад как ребенок:)Пока что тренируюсь на кошках, в прямом смысле. Бэк/фронт фокуса не заметил. Спасибо Сергею Tr0f !




     
  9. Не за что) Отличных снимков и эмоций=)
     
  10. Спасибо ещё раз. Следующую встречу уж точно не пропущу. А с погодой да, нам пока не везет. Сплошная серость:sad:
     
  11. Что за полтос?
     
  12. Он в подписи обозначен. Младший соневский.
     
  13. Не заметил, поздравляю.
    В свое время продал его очеень дешево ))
     
  14. за последние время пара выводов -
    1. соседние города подтягиваются очень медленно и неактивно
    2. многие обладатели камер не горят желанием регистрироваться и активничать на форуме

    поэтому
    1. без мечтаний о региональной ячейке, но все таки надо стать более организованными. Некоторые люди расстроились, из-за того, что просто не узнали о встрече - при актуальном списке участников можно было бы без проблем провести хотя бы рассылку.
    2. солнышко выглядывает все чаще, а потому надо сделать встречи более частыми. Даже не очень грандиозные задумки (фотосессии, студии и тд) имеют право на жизнь, что последняя встреча подтвердила - все были рады видеть друг друга, просто встретившись утром в магазинчике.
     
  15. Что там кстати с масленичными гуляниями на следующих выходных,да и вроде как паралимпийская эстафета будет 2 марта вроде,думаю надо сходить порепортажить. Предварительный прогноз погоды на сб 0° и солнечно,на вс +3 и облачно.
     
  16. я работать как обычно буду=(
    так вроде забавно, но по такой грязи...
     
  17. мы в воскресенье ездили на открытие масленичной недели. прогулялись по городу часик и поехали домой. ибо ничего примечательного не было))) но это было открытие)) закрытие обычно лучше проходит))

    а что касается солнца, дак с ним скоро проблем не будет. Весна физическая придет вместе с весной календарной. Да в принципе можно уже констатировать приход весны =))
     

Поделиться этой страницей