Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Встречи уже были, так что не надо, вот то где они проходили ...

    Студии можно и не искать, а вот пощелкать моделей можно.
    Заседать в кафешках чтоб повертеть камеры и объективы ... неинтересно, однако.
     
  2. Встречи были, я не совсем корректно выразился.
    а вот их периодичность/традиционность - несколько в год, вот к этому вопрос))

    и вот в плане кафешек студий и моделей - тут как раз идет расчет на то, что какое время года, какая у всех загруженность/работа/семья/желание - на одни встречи одни придут, на другие - другие. А то есть случаи, когда на редкие встречи - некоторые не могут придти не сколько из желания/нежелания - а из-за работы(

    В идеале чтобы все было, поэтому здорово, что об этом вообще речь зашла и, надеюсь, это приведет к хорошим событиям))
     
  3. Ребята, еще вопрос про Ярославль. Как уже писал выше, собираюсь в ваш город с 3 по 7 число. Как в этом году с подсветкой архитектурных достопримечательностей и елок на улице ? - в прошлом году понравились у вас подсвеченные стрелы кранов и подсветка церкви у Кремля.
     
  4. Да почти всё работает. Самая крутая подсветка у Планетария,но она не всегда включена.
     
  5. Приветствую. Подскажите пожалуйста сервисный центр в Ярике, который принимает аппараты на юстировку.
     
  6. в Иваново есть такой центр( по Сони) , но он по моему аффилирован с московской Копией , сами они ничего не делают
     
  7. сц контур --http://kontur037.ru/
     
  8. На сколько мне известно в Ярославле юстировку не делают, все в Москву отправляют.
     
  9. Да все проще - несете в вирт - они в москву в сц копия сами отправят. Дней десять, зато качественно. Сам так юстировал в начале года
     
  10. Кстати, кому интересно - а7 и а7р с переходниками и без, приехали ко мне вчера в магазин - днс на комсомольской. Красота!!!!
     
  11. Очень интересно! Где бы денег взять.
     
  12. С наступающим новым годом!!!!!!!!
    Всем счастья!!!!!!!!!
     
  13. Друзья, всех с С наступившем новым годом. Я продал свою 390ую. И в скором времени (месяц-два) у меня появится полный кадр :)
     
  14. Поздравляю. На что нацелился?
     
  15. Дак на 850. Мине ее заглаза хватит :)
     
  16. Надо зайти, подержать,посмотреть как в руку ляжет.
     

Поделиться этой страницей