1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Церковь Иоанна Предтечи очень красива-но её окружение (промзона)портит весь вид,снять можно либо с моста через Которосль,либо с противоположного берега. Но лучше всего сверхшириком в упор-тогда видно все израсцы,ведь в этом и есть его особенность.
    [​IMG]
    «Церковь Иоанна Предтечи» на Яндекс.Фотках Адрес Закоторосльная набережная 69
    Собственно скульптура и новодел на стрелке,они как видите рядом:
    [​IMG]
    «Успенский Собор. Рыбий взгляд.» на Яндекс.Фотках
    Беседок по набережной несколько,самая известная вот эта
    [​IMG]
    «Беседка. Туманное утро.» на Яндекс.Фотках
    По клику есть отметка на карте.
    Очень советую кафе "Рога и Копыта",рядом с "кремлём",ул. Первомайская 59/40
    Со звонницы вобщем то такой вид:
    [​IMG]
    «Панорама Ярославля с макушки звонницы.» на Яндекс.Фотках
    В толжском в кедровую рощу вы не попадёте, её открывают один день в году.
     
  2. Да незачто. Могу и экскурсию провести так сказать по возможности.
     
  3. Спасибо ! Если у вас будет возможность - с удовольствием ! - единственное - я с семьей - супруга и сын 6 лет - а его внимание тяжело удерживать :)
     
  4. Есть еще мысли по этому по сообщению?
    так же хотел спросить, у кого есть фишай на кроп -хотелось бы попробовать, а покупать не зная, насколько он мне нужен будет, не хочется
     
  5. У Гарчика есть Samyang 8mm
     
  6. Я за! И ещё Вологду. А иначе так и будем тут сидеть три человека. Назовёмся "Средней полосой России" или как то так,выберем куратора. Я кстати готов взяться т.к. на форуме ежедневно сижу.
     
  7. Вологда уже занята. У нас, в Северо-Западном регионе, вся Вологодская область. :)
     
  8. Ну тогда Ярославль,Иваново,Кострома было бы оптимально.
     
  9. давайте соединим.
    может я не те ветки нашел, но и у Иваново и у Костромы с 10ого года сообщений на одну страницу.... Реально больше народу станет??
     
  10. Ну если нет так нет. Но попробовать то никто не запрещает.
     
  11. можно попробовать, почему бы нет)))

    в идеале растормошить тех кто есть, да привести свежей крови)))

    как вариант - давайте как-нибудь "узаконим" встречи - в том плане придумаем какое то время и раз в пару недель, или раз в месяц - будем собираться.
    формат и место - можно менять хоть каждый месяц. но суть в том, чтобы это превратилось из спонтанного - во что то более традиционное. Не секрет, что многие предпочтут общаться в живую, нежели на форуме, таких знаю лично.
     
  12. видел на форуме несколько человек с Иваново (сам с Иваново)
     
  13. Можно центральный регион назвать, если в северо-запад мы не влезли) географически мы центральный вроде)
     
  14. до Костромы около 70 км от Ярославля. Дорога нормальная, в самих городах - дороги хуже. Если планируете останавливаться, места лучше бронировать уже сейчас, мест в гостиницах в это время года может не быть. В Костроме красивый Ипатьевский монастырь, рядом с ним музей деревянного зодчества с настоящими старинными избами, деревянной церковью и Тридевятым царством с сказочными скульптурами из дерева. Красивая центральная площадь - Сковородка, рядом с ней старинные торговые ряды, Богоявленский собор. Если будут вопросы - спрашивайте)
     
  15. Теперь я понял к кому обратиться по посещению Костромы :)
    Привет всем!
     
  16. привет, давненько тебя не было)))
     
  17. Несколько человек из Иваново откликнулись,а вот Кострома молчит пока.
     
  18. Если это мне, то работы много, наверное, как и у всех. Только днем с Серегой успеваю переписываться в аське.
    Я еще даже толком 850ю оценить не смог ... хотя в домашних условиях от 850 + 85 балдею (пару фоток кошки).
     

Поделиться этой страницей