1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. и погода отличная.

    ну ребята, как организовываться будем?
     
  2. #482 5 июл 2013 в 13:35 | Ярославль и вся область | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
    Жаль нет подходящего "смайла"...
    .. в деревне дел хуча, машин чета начал не так тарахтеть, работы как дел в деревне ... но вы говорите когда, я попробую подстроиться...
    Я зимой фотик брал в руки чаще чем сейчас ...
     
  3. Да уже года 3 как пытаемся собратся - толку - чуть меньше чем нифига.
     
  4. Да вот так вот,все что то ленивые такие,я готов встретится через каждые 2 дня если что.
     
  5. Ну, например, такие маршруты:

    1) Выезд в какой-нибудь город, например, в Ростов (автобусом или личным транспортом). Примерно на полдня.

    2) Сбор у Толгского монастыря (или речным трамвайчиком из Иванькова, или на 93-й и пешком). Обход окрестностей. На трамвайчике до речного вокзала. Затем - по набережной (например, до Стрелки)

    3) Прогулка по набережной от Флотского съезда до Стрелки. Затем до Спасо-Преображенского монастыря с "залазом" на колокольню.
     
  6. Хорошие предложения.

    - - - Добавлено - - -

    Кто то про оз.Неро что то говорил ))))
     
  7. Итак, Ростов?
    Следующие выходные?
     
  8. След. выходные в субботу у меня съёмка,в воскресенье работаю,так что я пас.
     
  9. я работаю каждый день с 13 до 19 кроме понедельника и вторника.
     
  10. ты же работаешь 21ого...

    а так да - сама по себе тема.
    но если честно - хотелось бы в первую очередь познакомиться с соневодами, коих в Ярославле много.
     
  11. работаю....попытаюсь поменяться т.к. уже в третий раз пролетаю с этой тусовкой. А свою нам конечно тоже бы надо.
     
  12. В Ярославле проводятся Фотосубботники http://vk.com/phsik Подтягивайтесь))))))
     
  13. Уважаемые Гуру! А всякие sony-ботаники вписываются в Ваши мероприятия?
     
  14. а что значит "sony ботаник"???

    у нас тут мероприятий то - кот наплакал, к сожалению=(
    все не получается соневодам познакомиться....
     
  15. О кстати на фотосубботник в этот раз я явлюсь:praising:
     
  16. здорово.... а я опять пролетаю со стабильными рабочими днями в субботу и воскресенье....
     
  17. Что то я не в теме. Где когда во сколько?
     

Поделиться этой страницей