1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. возвращаемся к общению, Ярославцы))))))))))))
     
  2. Поздравляю всех с возобновлением работы форума! Ура, товарищи!)))
     
  3. Доброго времени суток. Сегодня пополнил ваши ряды (прикупил А57). Зеркалки до этого не было. Буду рад пообщаться и подчерпнуть информацию (на данный момент ее нету). :)
     
  4. Ну так спрашивайте Ваши ответы )
     
  5. и как тебе аппарат? планирую брать 57..больше всех которых смотрел понравился.по чем взял если не секрет? в лс.

    зы.+1 в сообщество:)
     
  6. А 65-ую модельку смотрели?
     
  7. да..но цена..рекомендуете 65? в Ярике 65 почти 27 стоит..57 - 22 тр.
     
  8. Конечно если есть деньги то A65
     
  9. Очень существенная разница как минимум в видоискателях. Матрица потолще, да и в целом уровень камеры повыше. Разница же в цене не настолько здоровая, как между 57 и 77
     
  10. с закосом в 40 т.р?:)) бюджет до 25 макс.

    по объективам есть у кого предложения?:)
     
  11. Если 65 с китом брать, то в том же м-видео она 31 стоит.

    Ну а что по поводу объективов... Сначала определитесь - что вы хотите фоткать. Оттудва уже и исходите. Я бы вообще взял либо дабл кит, либо с 18-135 - тут широкое покрытие фокусных расстояний, поможет определиться чего вам интересно из типов фотографии и что получается. А потом уже докупать либо соответствующие фиксы, либо зумы.
     
  12. кит не нужен.онли боди:)

    это да:)вот и интересуюсь у кого будут предложения:) и фикс хочется попробывать и широкий угол и телевик со временем:)
     
  13. я тут тоже решил камеру обновить.
    А500 -> А57
    всё таки видоискатель меня не сильно волнует, а 24 мегапикселя для меня скорее минус.

    PS кому интересно будет приобретение А500 (себе или знакомым) - спрашивайте, землякам проще отдавать, чем отправлять куда-то.
     
  14. Привет всем. Давненько я не заходил

    А причина какая?
     
  15. появилась возможность очень недорого купить новую (ну и с гарантией соответственно) а57, плюс меня прельщает видео. видеокамеры у меня нет, а вот ребёнка поснимать хочется (я не проф фотограф, щёлкаю только жену и ребёнка).

    плюс любопытны некоторые другие примочки, которые к фото отношения не имеют - горизонт, скорость, видео, 3d, панорамы. вобщем скорее душа захотела.

    на а500 нащёлкано примерно 16 тысяч домашних снимков.
     
  16. я тоже дома ребенка и жену. После немного чегото...
    Душа - это главное на мой взгляд. Если ей захотелось - значит надо ))
     
  17. кто как новый год планирует отмечать?
     

Поделиться этой страницей