1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Сергей Nemo! С днем рождения!
    Здоровья, эмоций, отличного настроения, творческих успехов и гармонии в семье!
     
    Nemo нравится это.
  2. Рома Виноградов! ) с днем варенья тебя!!! всех благ! почаще бери фотик в руки! ) Здоровья тебе и твоей семье )
     
  3. Рома, присоединяюсь к поздравления!
    Отличного настроения, здоровья, пусть все будет супер )
     
  4. У него 24 августа день рождения.....
     
    vinman нравится это.
  5. ой =)
     
  6. Спасибо парни, но у меня 24 августа. Похоже какой то из соцсетных месенджеров врет.
     
  7. Парни, на субботу нужен ширик на ФФ. Вообще любой (не рыбий глаз), т.к. художественность не важна, важен максимальный захват изображения. Кто может дать погонять?
     
  8. Могу дать свой феникс 19-35. Норм?
     
  9. Так написал бы Вконтакте, могу Минолту дать.
     
  10. Да всегда пожалуйста!
     
  11. Рома) привет) это скайп похоже)))) у тебя же реально рядом со мной др то)))) ну тогда просто здоровья тебе в честь весны))))))))
     
  12. Завтра вечером есть планы поснимать, погулять, разведать одно место, кто хочет присоединиться пишите!
     
  13. Алексей, с днем рождения! Удачи тебе во всем, здоровья тебе и всей семье! Будь счастлив!
     
  14. Tr0f, спасибо! Только сейчас заметил поздравление :crazy:
     
  15. есть кто живой? давайте соберемся, пока погода стала действительно радовать )
     
  16. Живые есть. Давайте. Соберёмся.
     

Поделиться этой страницей