1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. А есть какие нибудь предложения?
     
  2. Мегапроект под названием переезд:focus:
     
  3. Работать и смотреть хоккей =)

    А вообще надо бы на масленицу сходить, тем более потеплело
     
  4. Пытаюсь найти программы что и где будет. А то что-то начало года мало активное... Почти ни чего не снимаю. Работы море... Подругу только немного пощёлкал, пока были солнечные деньки с не сильным морозом.
    UTew2xuxWyo.jpg
     
  5. Народ, а что насчёт встретитсо в праздники? Может какой общий движ?
     
  6. В эти праздники я работаю к сожалению. В принципе вариант есть пересечься в субботу днём разве что.
     
  7. давайте =) что где когда? )))
     
  8. Я по вышеозначенной причине пас. Может в следующие выходные.
     
  9. Неплохой пейзажник из Sony 50 1.4 (если много пространства впереди)
    [​IMG]
     
    Tr0f нравится это.
  10. в первых сообщениях уже есть ссылка на этого мастера - на ярпортале у него намного внушительнее количество отзывов и примеров
     
  11. Ну вот вдруг кому то вконтактик больше по душе.
     
  12. ну первые шаги, на всякий -
    • заиметь довольно свежую фотографическую грушу адекватной фирмы. при пшиках стараться не тыкать кончиком в ппз или матрицу
    • если у Вас Е байонет - чистить матрицу существенно проще, в силу ее доступности, без энтузиазма (не давить, не тереть 100 раз) - попробовать самим, если есть что то для чистки адекватных фирм у Вас или Ваших друзей (покупается обычно на 1 раз и долго потом ждет своего часа инструмент)
    • если есть возможность выбраться в Москву - то на той же фотовыставке в крокус-экспо (примерно апрель каждого года), есть стенд где одна из фирм всем бесплатно чистит ленспенами матрицы. Могут при этом продать подешевле ленспены или обменять Ваш старый на новый. Учитывая поездку 800р плюс еда = это интереснее и дешевле, чем кому то отдавать в Ярославле. Ну вопрос времени, конечно.
    Ну и если, конечно, альтернативы нет - Капитан (ярпортал, ну и тема во вконтакте, она просто моложе и там нет кучи хвалебных отзывов) - чистит довольно хорошо, многие в Ярославле обращаются к нему.

    PS из-за тупой еле видимой точечки на ф22 не парьте себе мозги

    PPS даже если Вы любитель менять объективы в любую погоду, постарайтесь осторожнее к этому отнестись, когда будете в отпуске на юге на море. В силу влажности, загрязнения там более "въедчивые" и штатными пылетрясами и пшиками груши убираться не хотят, а появляются довольно быстро
     
  13. Всем привет, меня зовут Вика) буду рада общению с любителями системы в нашем регионе. Снимаю на сони уже 5 лет. Вконтакте я https://m.vk.com/viktoria.mironova Очень жаль, что региональная ветка такая недружная
     
  14. молчуны =)
     
  15. Скорее ленивцы
     
  16. Просто мне кажется у всех год начался не очень то и хорошо....
    Вика, привет)
     
  17. Ага, первого января встали не с той ноги =)
     

Поделиться этой страницей