1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я один здесь из Нижнего?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем CheburazhKO, 7 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Технически несложно.Но мне кажется это куратор уже будет просить админов клубных.А по поводу каши после объединения.....ну можно эту кашу по веткам уже внутри отделения раскидать.Да админы наверно объединяли чето подобное,подскажут.
     
  2. Это какие темы смежные? Если вы про:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=28056 Я один здесь из Нижнего? - она уже закрыта
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=38920 Нижний Новгород. ПФО - переименована в Нижний новгород и область дабы не вводить в заблуждение
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=61849 Приволжский федеральный округ - а нужна ли она? к тому же не Н-Новгородом единым жив ПФО.
    Вот и остается один большой ПФО и НН с областью.
     
  3. Ну я плюсанусь, но пишу только редко.
     
  4. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Неплохо бы нам, дорогие земляки, определить цели нашей консолидации, и, соответственно, средства по их достижению. :)
    Мне пока видится некое неформальное общение, когда для получения консультаций от более продвинутых участников сообщества, когда для ознакомления с новинками, если у кого-то таковые появляются и он готов дать их коллегам подержать в руках и покрутить, а когда и просто для общения приверженцев одной "религии" :) В дальнейшем, при более близком знакомстве, возможно и какой-то обмен девайсами на время, "на попробовать", либо для проведения какой-то конкретной съемки. Конечно, получить консультацию можно и здесь на форуме, но иногда может быть гораздо нагляднее, если гуру просто покажет непосредственно на камере.
    Если у кого возникнут еще предложения, прошу высказываться...
    Теперь более сложный вопрос - как этого достичь. Пока насколько я помню все призывы собраться и потусить не привели ни к какому результату. Вот для этого и нужен куратор, причем может быть не стоит ориентироваться на "аксакалов", возможно, им просто не с руки заниматься организацией. Тут нужен неравнодушный, "буйный" "двигатель прогресса" :) Коллега Джон, может быть Вам взять на себя эту роль, если никто из старожилов не возьмется?
     
  5. Привет !
    Эх, нету времени ни на что :(
    Так что к живому общению практически непригоден :) Потому и региональных темах особо не свечусь...
    А по остальным темам при наличии интереса и с земляками в ФП пересекаемся изредка.
    Так что как-то активно участвовать в создании нашей ячейки не смогу, но если таковая будет создана - может и увидимся ;)
     
  6. К этому можно добавить налаживание связей с официальными представителями сони здесь. А есть ли здесь такое по фототехнике?Чето я инфы не нашел.

    А мнение "аксакалов" обязательно надо учитывать.Все таки опыт и знания вещь необходимая.


    А на избыток времени в наше время никто не жалуется.Ну так по мере возможности.....
     
  7. Список зарегистрировавшихся для участия в акции начал "синеть". Проверяйте свой статус.
     
  8. Таки 15 закрытие, будем делать мероприятие.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей