1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я один здесь из Нижнего?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем CheburazhKO, 7 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет, сразу этой темы и не найдешь, засунули далеко;-)
    Я с Вами моя почта soltnar@gmail.com
     
  2. +1, в прошлой теме тоже плюсовался.
     
  3. Народ, а с полупрозрачным зеркалом никто не приобретал? :) Очень любопытно вживую потрогать :)
     
  4. я себе привезу A77 с Америки как они там появяться так сразу устрою мальчишник с теми у кого будет желание его пошупать !
    -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  5. обязательно надо будет прийти)))
     
  6. А ни у кого из Нижегородцев нет телевичка (70-200 или чего-нибудь подобного) в аренду?
    Да и вообще хотелось бы покрутить в руках пару объективчиков вроде 70-200 или 135/1.8... Может быть устроить встречу нижегородской ячейки?=) Думаю многим будет интересно, а то Кэнонистов в НН тьма, а с Соньками я не часто вижу людей =(
     
  7. Привет !! Все есть ... Я лично привозил данные стекла и продавал НАШИМ Людям.... Встречу можно устроить.... У меня есть на покрутить 80-200 minolta белый hight speed.... Звоните 89036007333
    Надо давно всем Собраться А то чтото все никак да никак -)))
     
  8. Предлагаю в какое-нибудь из ближайших воскресений, думаю у большинства должно быть время...
     
  9. Товарищи одноклубники, приехали с корешом поработать в Мулино из Калининграда. Может кто экскурсию по Нижниму-Новгороду устроить? Будем завтра на московском вокзале около 9 утра.
     
  10. Phazer, тут народу мало. напиши ещё тут http://www.nn.ru/community/ в форум "фотография" или "фотофорум". ну или любой, какой по тематике понравится :) на nn.ru, правда, стиль общения своеобразный весьма - не придавай значения :)
     
  11. СПасибо, думаю не потеряемся!)
     
  12. С наступающим Праздником! Друзья!
     
  13. А есть у кого нибудь опыт юстировки тушки в сервисе? На месте делают или в Москву отправляют?
     
  14. Привет!!! Все с Наступившим новым годом!!! Вопросик к нижегородским. У кого есть SONY Z 24-70 2.8 Я очень хочу такой пощупать. Со своей стороны - предложу 135 1.8. Кстати, недавно нашел у человечка CZ 16-35 после новогодних возьму его на пару деньков. Также есть планы поменять сигму 12-24 на CZ 16-35
    По поводу встречи: можно на новогодние(старый новый год) -просто любопытно, кто нить прочтет сообщение мое до конца праздников?
     
  15. Для начала просто бы нам устроить мальчишник! А то тебя блин не вытащить!!! А как ни как в масштабах форума соседи.
     
  16. 24-70 да... было бы тоже интересно... Хотялось бы понять стоит ли он реально в 3 раза больше моей сигмы=)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей