Ищу замену NEX-5r ?

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем appilay, 30 сен 2015.

  1. Простите пожалуйста за занудство, но опечатка в названии темы постоянно наталкивает на мысли о радиоприемнике каком-то, можно как-то исправить?

    По теме: альтернативы в одном ценовом с большой положительной разницей пока не вижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Можно. Для этого нужно, чтобы топикстартер нажал кнопочки "изменить", "расширенная форма" и исправил название темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Прирос в качестве ровно ноль. 5000 и 5100 этот прирост дают. Эргономика по сравнению с шестеркой оставляет желать лучшего.


     Не понимаю чего так народ кочевряжется, далеко ведь не все снимают в студии. 5100 волне себе оправданная замена нексу 5 ,  а то так читаю, если бы не знал что из себя представляет пятерка, подумал бы , что это как минимум некс6 или некс-7.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Зря Вы так. Качество изображения не изменилось, но появление башмака и встроенного ЭВИ даёт качественный переход.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #25 4 окт 2015 в 20:48 | Ищу замену NEX-5r ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2015
    Почему А7 не рассматриваете?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Тестеры видят, что изменилось, серьезные издания, тоже видят, мне лично тоже заметно, вам нет, присроединятся к фрикам, по этой причине не стал бы, даже если бы хотел. Как влияет на качество картинки башмак и встроеный ЭВИ, для меня сие тайна.
     
  7. #27 5 окт 2015 в 13:33 | Ищу замену NEX-5r ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2015
    Есть удобство съемки.

    И это - главное!

    [​IMG]

    Что сильно доставало в 2015 году, в поездке- так это маета с прикручиваением/откручиванием вспышки.И слепота на ярком Солнце.

    Причем тут качество - за качеством - это купить Sony A99  и балдеть. Я прямо обалдел от возможностей ФФ-камеры, когда взял в руки! 

    Но для повседневки и поездок - НЕКС в самый раз!

    PS.

    Когда собирался, несколько раз клал камеру зеркальную +  любимые 18-135 G и 35 (1,8). И опять, выкладывал назад - тяжело таскать в поездках!

    НЕКС и только НЕКС!
     
  8. Мы об одном говорим? Я о переходе с 5n на 6. А Вы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Тут недавно пытались вообще доказать, что А3000 (А3500) - намного лучше по качеству .....NEX 6.
    А вот она, правда:

    http://g-foto.ru/cameras.acti.all.actii.1111112222211111112-73-83.html
     

Поделиться этой страницей