1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу попутчиков в фотопутешествия.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем KotoPalych, 10 мар 2018.

  1. Удалено
     
  2. Если соберусь, то, скорее всего, это будет конец июля-начало августа.
     
  3. скажу так. В городе и пригородах клещей намного больше, чем в лесах, а в горах вообще немного. В принципе в Горном Алтае насекомых мало, практически нет комаров и мух (из окрестных областей каждый уикэнд миллионы людей едут с одной целью - выпить и закусить на природе без мерзкого жужжания и болезненных укусов:))
    но... по роду деятельности я уже 20 лет прививаюсь, от греха подальше, видал я заразившихся энцефалитом, не дай Б-г).
    правда, за эти годы укусил меня клещ всего один раз. Нужно просто не зевать, осматриваться и стряхивать.
    Зы. по теплу хожу по горам в шортах и майке.
     
    Pompx нравится это.
  4. наверно, есть и в Монголии красивые горы с ледниками, но туда туристов не возят почему-то.:)
     
  5. сорри, не так выразился, имел в виду "туристов в такие места не возят", с красивыми горами.
    ну вроде этого (дело происходит на высоте 2900)

    [​IMG]

    (ваш покорный слуга без бороды, но всё равно больше всех:))
     
    И 3:16 и Kpox нравится это.
  6. Подскажите контакты куда написать можно. На ютубе и яндеске не нашел где отправить.
     
  7. либо в одноклассники (если не брезгуете:)), либо на дром , так-то есть телефон-вацап, но без разрешения неудобно как-то...

    можно привет от Яныча передать.:)
     
    KotoPalych нравится это.
  8. Друзья, а знаком ли кто с этим маршрутом и компанией?
     
  9. За Алтай не скажу, не бывал. Но во многих других местах (Кавказ, Карелия и даже Крым) до интересных мест можно дойти только пешком. А пешком одному скучно и не очень безопасно. В группе единомышленников лучше.

    В горы надо лезть группой. Одному опасно. И по снаряге группой намного проще чем одному.

    Большой плюс будет если знающий человек смыслит в фотографии. Потому что смыслящий в фотографи человек может посоветовать где искать кадр. А не смыслящий пожет насоветовать интересных мест но вовсе не факт что там есть что снимать.

    В идеале для занятия фотосъемкой - собрать группу единомышленников и чтобы в группе был кто-то кто в какой-то мере знает местность, если не детально по маршруту, то хотябы в общем "Что ожидать от этих мест".
     
    Финарос, curier и KotoPalych нравится это.
  10. Готов если что присоединиться. Но только в фототур. Так, что бы фото было главным и определяющим направлением. Кстати, недавно вернулся из ЮВ Азии, 40 дней по четырём странам. Ездили вдвоём. Снимал в основном стрит и достопримечательности.
     
  11. группа - не более 4 человек, иначе будет лебедь раком щуку... никаких нервов не хватит.:)
    ну или тогда уж строгий чичероне.:)
     
  12. Я вот связался с вашим знакомым. Еду :). Обсудили все детали, построили маршрут.
    Будут как раз четверо, он, я, инструктор и попутчика. Сейчас занимаюсь поиском попутчика.
    Тур как раз само то. Под фотолюбителей.
     
  13. curier, с 15 августа. 12 дней. Можно накинуть 2-3 дня.
     
  14. curier, не срочно.
    Сейчас друга убалтываю. От попросил переспать с этой мыслью )
    Erojkin еще не отписался. В резерве получается.
     
  15. KotoPalych, понятно, претенденты есть, значит пыл охлаждаю :)
     
  16. Я предварительно согласен и встаю в резерв ;)
    Нужны подробности.
     

Поделиться этой страницей