1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку с фотоаппаратом

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Dr_Agon, 21 сен 2009.

  1. видать нашел
    теперь оторваться не может, что б пару строк тут черкнуть :)
     
  2. м-даааа, читаю Вас, мужчины, и завидую по-доброму конечно)
    всё-таки разделять увлечение со своей половинкой - не это ли счастье????)
    видимо, имея не ценим! хе...
    моя вторая половинка уже скоро начнет проклянать тот день, в который купил фото-т)
    и не понимает, почему я, плачу в подушку ночами, мечтая о "какой-то примочке"
    (Неужели это самоцель???? и ничего другого в мире не существует????) а я молчу
    (а в голове эгоистические мысли: не-а не существует)
    Всё-таки лучше сходить с ума вдвоём, чем одному (либо по-разному)

    Надеюсь девушка найдётся!!!!!!!!!!))))))
     
  3. yummi, разделять - еще ничего, а когда на разных системах! Не позавидуешь!
     
  4. На разных системах интересней - можно менятся системами и наконец понять какая лучше и чем. Но когда увлечение одно - это здорово! Я тоже завидую белой завистью. Хотя у нас с мужем тоже есть общее увлечение - путешествовать и природу изучать, но мне еще обязательно все снять надо, а мужу поймать. Вот у нас жуткие разногласия по этому поводу, я требую, что б он объект не трогал, пока не сниму. а он, боясь, что тот убежит, ловит его и нарушает естественность, я уж не говорю о том, что когда объект убежит, то ни объекта. ни фотографии. Ну и его, естественно, часто достает в путешествиях то, что я вечно застреваю со своими съемками.
     
  5. :D А не всё ли равно,- "какая система лучше" ? Снимаете - наслаждайтесь съёмкой...:)

    отступление Забавно вычитывать, как люди тестируют разные системы (покупая и продавая их по очереди, возвращаясь в систему и снова уходя..), на мой взгляд, почти то же, что люди занимающиеся поиском ФФ/БФ на линзах и тушках (сам был среди таких, потом что-то осознал и просто фотографирую, счастлив).

    Я не завидую тем, у кого одинаковый интерес к фото, например. На мой взгляд это ужас, представляете, насколько сужается мир вокруг такой пары... Я уверен, что не должно быть неприятия увлечения второй половинки, а страстной любви к тому же занятию вовсе не обязательно. И будет гармония и радость в семье.
     
  6. Да ништяк на самом деле :) Лишь бы денег хватало.

    Зато никакого соблазна тырить технику втихую. Совместимы только если фильтры на объективы :D

    Хотя это ещё от задач зависит - если одному нравится репортажка, а второму предметка - то всех "перетрат" - разве что на тушки.
     
  7. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.906
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Я бы была только рада, если мой любимый человек разделял мою любовь к фотографии, я уже не говорю к системе Сони. К сожалению это не так. Согласна с утверждением, что совместные интересы и увлечение сближают. А так... на мою очередную покупку или желание приобрести еще одно стекло только крутят у виска :'( "А тебе зачем? У тебя уже есть" :devil: Так же как и я на покупку очередного спининга и воблера :D Жаль.... (((
     

Поделиться этой страницей