1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иркутск и рядом

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем evgentt, 28 дек 2010.

  1. Вспышка это дополнение к объективу, размытия фона и объёма КИТу она не прибавляет.
     
  2. Хм бюджетный вариант для начинающего :) не подскажете где сии приобритения можно осуществить?
     
  3. ekuzin
    Переходник М42 можно заказать в интернете, купить здесь на форуме или на местной барахолке. Если брать без чипа, то не будет работать подтверждение фокуса и стабилизатор.
    Объектив посмотрите по местным объявлениям, можно на молотке поискать продавца из Иркутска, ещё должны быть отделы в магазинах со старой техникой...

    Если понравится Гелиос и захочется ещё, то рекомендую следующие объективы покупать иностранного производства, они чуть дороже, но качество производства у них намного лучше чем у советских.
     
  4. Здравствуйте
    Я из города-ГЕРОЯ в самой середине земли Ангарска

    Рад приветствовать ВСЕХ земляков

    sibiryachok70
     
  5. Привет, камрады... , добавляюсь в ваше(читай-наше!!) славное сообщество, Иркутск, А 580
     
  6. Нужен совет, хочу взять полтос 1,4, смущает то что 1,8 стоит в два раза меньше, есть ли смысл по картинке переплачивать 7-8 т.р. ?
     
  7. Интересный вопрос конечно... я приобрел себе Minolta AF 50mm/f1.4 RS и оч доволен... взял имено этот по многим причинам... потому что под него фильтр в 55 мм. у меня три объектива и все под 55 мм. Далее он 1.4 именно такой который я и хотел... но он намного дешевле чем Сони 1.4 оригинальный... брал на обкатку у друга Минольту 1.7, мне понравилась... но я хотел 1.4,... давно хотел полтинник
     
  8. вообще в теме про объективы есть сравнения sony 1.4 c sony 1.8 и minolta 1.7 по ним сделаете вывод. Я взял себе 1.4 так как он светосильный, реально фильтр на 55мм да и конструктив удачнее, когда в руки берете чувствуется его сила.
     
  9. Жалко в сравнение не включили именно Минольту AF 50mm/f1.4 RS
     
  10. Сабж

    И мы из Иркутска, всем привет :cool:
     
  11. Всем доброго дня.., друзья.., кто знает где в Иркутске купить по разумной цене 16-50mm f/2.8 (SAL-1650) ?:confused:
     
  12. В Иркутске ни где, у нас странное ценообразование. Проще тут на форуме заказать с Гонконга
     
  13. Привет земляки, тож отмечусь на ветке Иркутской.
     
  14. Привет привет... ну рассказывайте о себе что ли... :)
     
  15. Тоже почти Иркутск

    город Байкальск 150км до Иркутска
     
  16. Байкальск Байкальск, любимый зимний город... эт все из-за Соболинной горы... :D
     
  17. Александр, Братск. Приобрел соньку 18 апреля 2012 г. Учусь :)
     
  18. Всем привет!!!
    +1 к компании :)
     
  19. Ну рассказывайте друзья, кто чему научился? выкладывайте фотки, ссылки на фотки... посмотрим, оценим, поможем, подскажем... :)
     

Поделиться этой страницей