1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Инфракрасная фотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем maradon, 16 авг 2006.

  1. DSC06377-2.jpg
    Пензенский мимопроходил
    nex-6/18-55/720nm
     
    dmitriy1, Gar_rik, Demugen и 3 другим нравится это.
  2. DSC01101с-к.jpg
    наконец-то определился с длинной волны нужного мне фильтра и установил его на матрицу
    nex-6/18-55/720nm
     
    vasilith, Demugen и ГенГен нравится это.
  3. По дороге с облаками
    DSC01111ск.jpg
    nex-6 720nm/18-55
     
    ArcticFox, Gar_rik, a.green72 и 3 другим нравится это.
  4. a6000+50

    1. домик раз
    [​IMG]
    2. домик два
    [​IMG]
     
    TAL, Convoker, dmitriy1 и 7 другим нравится это.
  5. trambler58, купили какой то "кит" для модификации и сами его поставили на камеру?
     
  6. mep3kuu_ctapuk, да, купил на али фильтр и на авито тушку с большим пробегом не дорого и поставил его на матрицу
     
  7. Вот и я решил влиться в ряды ик-филов :)

    Canon 100D, 720 nm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Gar_rik, a.green72, Genisch и 3 другим нравится это.
  8. "Меморис", с почином. Кое что из ваших фото в цвете было бы интереснее.

    а6000+18-55. Что то как то этим летом мало снимаю, тк есть причина, которую скоро поборю....

    1. домик три.
    [​IMG]

    Эти "вездессущие" провода! Куда ни сунься, везде висят. А поскольку волшебного фотошопа у меня больше нет, то будут портить фото. Увы. "отпустите меня в гималаи!" - крик души :-D
     
    dmitriy1, trambler58, Gar_rik и 3 другим нравится это.
  9. А меня с моими ик кадрами с микры отсюда попросили))), типа чтоб не портил калашниковый ряд.
     
  10. Den3, тут вопрос ПФ.
    Мне тоже запретили в свое время размещать фото.
    На ресурсе лучшие фото должны быть с камер Сони.
    Логично, хоть и не согласен.
     
    Den3 нравится это.
  11. Den3, ИК не то, чтобы прям очень уж популярный жанр, а найти сконвертированные тушки от Сони еще труднее...
    Если попросят, перестану)
     
  12. Memoris, ну, после замечания стал свои ик снимки на тушку Олимпуса размещать в разделе микры 4\3. Я не совсем разделяю такое жесткое деление на системы, как раз по причине того что
    и тут бы пускай все любители этого жанра и "варились" в своей кухне. Но, как выше указали, тут вопрос ПФ. Для Кенона есть своя отдельная тема. Это я к тому что если снимки перенесут, то не удивляйтесь. А не перенесут - ну и отлично, снимки то хорошие.
     
    Memoris нравится это.

Поделиться этой страницей