1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля.

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 2 июн 2011.

?

Даты выезда на Чусовую

Голосование закрыто 17 июл 2011.
  1. 8-9-10 июля

    58,3%
  2. 15-16-17 июля

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Меня устраивает вариант: Купить оптом продукты и бабосики поделить на всех!

    Други найдется еще местечко одно спальное если прихвачу с собой девушку?
     
  2. На поляне у Игоря места много.:)
     
  3. #83 6 июл 2011 в 14:42 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
    Игорь, нас будет 2е с палаткой вроде как все норм. найду. Открытый вопрос когда уезжать и скем?! мы
    пешеход. можем и желаем в пт. 15го после 19:00, или с утра в сб. 16го
     
  4. Надо будет составить отдельный список, кто в какой день выдвигается и в каком кол-ве. Также указать на наличие (отсутствие) автомобиля.
    Потом все собрать в кучу и решить, кто-кого везет.

    Отписываюсь первым: еду в субботу, 16 числа, где-то в районе 11-12 часов. Меня будет вместе с женой - двое. Еду на машинке, остается еще три посадочных места. Баулы, палатки и рюкзаки набитые купюрами должны влезть в багажник (универсал однако).
    Вот как-то так
     
  5. В самом первом посте еть список выезжающих. Туда же буду писать Кто когда выезжает. Так что почитывайте первый пост.
     
  6. Сорри, не отследил что на первой странице ведется информация :)
     
  7. #87 7 июл 2011 в 08:52 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    Дима, напиши в первом посту кол-во машины и их загрузку отдельно.
    Типа:
    Игорь
    - выезд: пятница
    - время: 3-4 часа дня
    - загрузка (5 мест): 2 (занято) +1 (Дима Викт.) + 2 свободно.
    * если Дима едет с женой, то свободно 1 место.
    Ребёнка могу разместить в детском кресле на третьем ряду сидений в минивэне.
     
  8. Станислал, alvip, VSСhe - кто из вас сможет забрать Алексея КАА и Metis-8729?
     
  9. Могу я забрать выезжаю в пятницу в 15-16 часов
     
  10. #90 7 июл 2011 в 12:00 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    Станислав, может мы с тобой вместе уйдем на трассу? )
    Ты быстро гоняешь? Иду по трассе с крейсерской скоростью 110-120,
    но есть большой прямой участок в Шалинском р-не, там бывает 120-140.
    По времени доезжаю за час тридцать - сорок.

    Если не гоняешь, могу принять мораторий на спортивные мероприятия. :)
    Неспешно доедем за 2-2,5 часа.
     
  11. Я могу смылить с работы раньше, с подругой обговорю как она!
     
  12. #92 7 июл 2011 в 12:15 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    не Дима, не получится 1,5, учитывая загрузку машины нужно ориентироваться на 2 - 2,5 часа. (
    чёта не подумал про загрузку.
     
  13. не ееее я не гонщик . с удовольствием поеду вместе :)
     
  14. Мне хоть и не грозит ехать в толпе, но сейчас больше 110 км/ч стараюсь не ездить. Колеса не очень сбалансированы, начинаются биения на руле при скорости 110 км/ч.

    Резина говнявая, досталась от предыдущего хозяина.
     
  15. Знаки (ограничения скоростного режима) кровью написаны не просто так!
    Кто ездил по стране, понимает! Я прилично покатал в сторону Москвы повидал лихачей и потерпевших от них.
     
  16. Полностью солидарен. Тоже всякого повидал. Несоблюдение скоростного режима основная причина ДТП со смертельным исходом. Идет на первом месте.
     
  17. #97 7 июл 2011 в 17:56 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    нелихач, езжу аккуратно, :)
    но если позволяет обстановка,
    не упускаю возможность сделать "тапок в пол". )

    Лихачей, создающих нервную обстановку на дороге, тоже терпеть не могу.

    поедем медленно и печально :)
     
  18. #98 7 июл 2011 в 20:41 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    Други, может кто то все же поедет вечерком в пт. после 7 или рано рано утром в сб. подруга до 4на работе.

    Коллеги определяемся с едой!!!! Глазом моргнуть не успеете уже и пятница 15е :D
     
  19. #99 8 июл 2011 в 06:05 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
    Тут уж не до жиру. Чай не такси заказываешь.:)
    Подстраивайся под тех, кто едет в пятницу или субботу.
    Если не успеваешь со Станиславом, договаривайся с Alvip или с VSChe.

    Я уже писал ранее по продуктам. Иде предложения с твоей стороны?;)
    Думаю, в понедельник-вторник распределим кто и чего покупает. Чтобы не свалить все на одни плечи.
     
  20. Мое предложение по продуктам: Купить все на всех и бабло поделить! Я ем все, меню устроит любое!
     

Поделиться этой страницей