1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля.

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 2 июн 2011.

?

Даты выезда на Чусовую

Голосование закрыто 17 июл 2011.
  1. 8-9-10 июля

    58,3%
  2. 15-16-17 июля

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Особенно Игорь "попадёт" терпеть шумную пьяную компанию папарацци у себя на даче целую неделю :D)))
     
  2. 9-10 походу не могу. корпоратив у нас. я такое событие не пропущу.
     
  3. ничего ,пусть побудет в шкуре великих :D
     
  4. Итак, подобъем бабки.
    По голосованию 7/7.
    Учитывая, что VSche и Алексей КАА переметнулись на 15-16-17 июля, имеем 5/9. Из оставшихся пяти большинству подходит и 15-16-17 июля. Таким образом с датой оределились - 15-16-17 июля. Игорь, рисуй маршрут до дачи.
    Следующий орг вопрос - нужно решить кто едет в питницу, кто в субботу и кто кого забирает.
    За себя скажу, что вероятнее всего поеду в субботу со сранья. Буду будить тех, кто уехал в тяпницу.:) С собой могу прихватить Алексея Юлина, т.к. он ближе ко мне живет. Комфорта в машине не обещаю, т.к. во временном пользовании ВАЗ-2107.

    Далее. Перейдем от теории к практике. Как-то прозвучало предложение по конкурсу. Так вот, объявляется 2 конкурса:
    1. На лучшее фото скал на Чусовой. Скажу честно, объект не из легких. У меня в прошлом году не получилось.
    2. На лучшее фото окрестностей.

    Призы. Победившему в первой теме - первый кусочек шашлыка.
    Победившему во второй теме - дополнительная порция понравившегося напитка из того, что будет в наличии.:)

    Если кто может взять с собою ноут - берите. Фотографии надо будет немного причесать и потом всем показать.
    Вот вроде бы и все пока.
     
  5. Меня можно забирать в пятницу :). Поеду с сыном. Жена пока не знаю точно, поедет или нет - нужно будет на кого то оставить двухмесячную дочку
     
  6. НУ в пятницу я не смогу поехать. Так как свадьбу фотографирую. Поэтому поеду в Субботу ближе к 12-00. Ибо надо проснуться, завести мелкого к родственникам, и только потом выдвинусь.
    Машина достаточно объемная. Нас будет двое, поэтому могу забрать еще троих. Доедем с комфортом.
     
  7. Забиваем спальные места.
    Чур я на сеновале:D
     
  8. Я наверное только 17-го в город вернусь :(
    Но если вдруг сложиться вернуться до 15-го, тада другое дело
     
  9. я настраиваюсь на пятницу . но вечером много машин идет из города , не знаю как получится . могу взять 1-2 чел.
     
  10. Хочу ехать могу прямо с пятницы! Вопрос по инвентарю, финансам, еде?
     
  11. C собой брать два рюкзака - один с едой и спальником, а другой с финансами )))

    Шашлы и огурцы/помидоры покупаем вроде как централизовано, а остальная еда и напитки - с собой
     
  12. ну вот....9 июля занят, 10-го июля тоже. Если и еду, то в сл выходные, и то не факт.
     
  13. Алексей Вроде же уже все решили что поездка состоится 15-17 числа!
    Меня можете вписать! Палатки нет, спальник найду. Мешок с баблом у инкассаторов ... аааа банк же под боком - НАЙДУ :D

    Что еще брать Удочку возьму - брать спиннинг или обычную удочку?

    Кто то может озвучить примерный бюджет поездки?
     
  14. #74 6 июл 2011 в 12:41 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
    Когда у меня собирается "банда" друганов, :)
    среднем получается 800-1500 на человека, с бухлом и едой.
    Всё зависит от меню, яЖ предлагал утвердить меню.. )
    С утрешней воскресной ухой вроде определились.
    Рыба (сёмга) для неё в среднем будет стоить рублей 600-700
    + картошка, лук и всяка хрень. ))
    Надо бы питьевой воды прикупить, бутыли три.

    Давайте, меню предлагайте,
    тогда и будем затраты подбивать.

    На счёт транспорта, забираю Диму Викторыча с ребёнком и женой,
    выезжаю в пятницу, часа в 3-4 дня, т.к. после 5 дня на московской трассе начинаются пробки,
    в 6-7 вообще будет плотно до Первоуральска, поэтому желательно проскочить до часа пик. :)
    Могу ещё одного пассажира взять, если у Димы не поедет супруга, тогда двух.

    p.s. ДА!! кстати! Выезжаем без фотоаппаратов,
    у меня копирайт на все ладшаФтные виды в заповеднике!
    :D:D/шутю/
     
  15. #75 6 июл 2011 в 13:14 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
    Как вариант, конечно да... каждый везёт с собой баночку и её съедает,
    а свою бутылочку выпивает.. :)

    Но есть вариант, утвердить меню и закупить продукты централизованно,
    а общую сумму (по чекам) поделить на всех.

    Меня любой вариант устроит, выбирайте.
     
  16. #76 6 июл 2011 в 13:28 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
    Ориентировочно, нас будет примерно 15-16 человек.
    Из расчета по пол-кило мяса на брата - надо 8 кг мяса.
    Это по шашлыкам.
    Но надо ведь еще пообедать, позавтракать и еще раз пообедать.
    Можно настрогать ведро окрошки, закупить литров 20 кваса. Это обеды.
    Мне на завтрак хватит пару чашек кофе.:)
    Надо подумать про фрукты.
    В общем - предлагайте варианты.
    По спиртным напиткам - решаем самостоятельно.
    Ну и не мешало б одноразовой посуды прикупить, лучше бумажной. Она утилизируется легче.
     
  17. Пол-кила мяса на чела - мало. Ужарится...
     
  18. У тебя же скважина есть. Артезианская.:)
     
  19. могу взять бренди ( аля коньяк ) и вино черный лекарь десертное на всех ( скока надо ? )
     
  20. вы че ? обжираться едите ?:eek: все на подножном корме . грибы , ягоды , рыба , коренья с листочками , бражка .:D
     

Поделиться этой страницей