1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля.

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 2 июн 2011.

?

Даты выезда на Чусовую

Голосование закрыто 17 июл 2011.
  1. 8-9-10 июля

    58,3%
  2. 15-16-17 июля

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. У меня 15 съемка свадьбы, поэтому проголосовал за 8-9-10. Хотя возможно и 15-16-17 не затруднит, но свадьбу 15 июля снимаю в Невьянске, поэтому хотелось бы на 8-9-10.
     
  2. #42 27 июн 2011 в 11:49 | Июль. Чусовая. Мартьяново. 15-17 июля. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
    РебятЫ, нужно порешать актуальные вопросы:
    1. день заезда - пятница или суббота.
    2. питание - меню, закуп,
    3. алкоголь, ДА - НЕТ? опять же ассортимент и закуп. :)
    4. транспорт.

    По меню, предлагаю на завтрак (суб. или вс.) сварить наваристую уху из сёмги?
    Если будет много ртов, то можно в казане, на дровах. )

    Если коптить рыбу в коптильне, то идеально походит рыбина по имени терпуг,
    нежирная, невонючая.

    Если шашлы из мяса то шея свиная, если кура то крылышки самая амброзия.
    Из расчёта 5-6 крылышек на взрослого.

    это так... предложение :)
     
  3. Решаем:
    1. Суббота (в пятницу - работа, детей нужно сдать родителям и т.д.)
    2. Уху из сёмги - поддерживаю! + шашлыки, лучше из свинины. Хотя мы с женой в общем - всядные.
    3. Немного, но да.
    4. Мне кому-то на хвост нужно упасть - безлошадный я.

    Предлагаю собраться в пятницу, скинуться, закупиться. Затем загрузить все Игорю в машину (Игорь, ты вроде в пятницу собирался на дачу), или по домам в холодильник до субботы.

    Высказывайтесь...
     
  4. я в пятницу однозначно выехать не смогу(
     
  5. А я безлошадный.
    Иногда попользоваться будут давать мафынку, но не постоянно.
    8-9-10 не получится у меня.:(
     
  6. Дмитрий, жаль что тебя не будет...

    а по существу вопросов:
    1. Суббота. (В пятницу надо многое сделать и опять же дитё сдать, а сдавать будем в субботу)
    2. Уха, это хорошо, хоть я и не любитель, но всеяден. Шашлык лучше из свиньи.
    3. Спиртное должно быть в умеренных количествах. Как показывает практика то тут лучше исходить из принципа - каждый знает что ему надо и каждый пускай сам для себя покупает. А то будет потом: ".... он волк позорный выпил весь ящик пива пока мы ходили купаться...." :)
    4. Транспорт, если на авто опять не упадет какая-нибудь береза, то я на машинке. Мы с женой, и тогда остается еще 3 места. Можем взять на борт кого и что угодно.
     
  7. Проглосовал за 15-16-17 июля. Хотя смогу, если что и 8-9-10.

    1. хоть в пятницу, хоть в субботу. По мне - раньше лучше, будет больше времени освоиться, искупаться и т.п. Лишь бы кто прихватил нас на машине :)
    2 и 3. наверное проще будет, чтоб каждый сам для себя затарился, в т.ч. и шашлычком и спиртным. На месте уже разберёмся, организуем что-то типа шведского стола или т.п.
    4. сколько машино-мест пока свободно? ;) А то у меня только одно веломесто, и 140км. на нём не усидеть )))
     
  8. Имангулов пол-мира на простом велике исколесил. В прошлом году до ЮАР доехал через всю Африку.
     
  9. К сидушке велика прирос, вот и осталась одна забава... :)
     
  10. Шашлычок точно надо централизовано закупать, так проще. А потом сумму раскинуть на всех. Спиртное, да, это по отдельности. Салаты, ну типа огурчики, помидорки, тоже лучше центрально купить. А по ухе я не специалист...
     
  11. Я хочу поменять свой голос, у меня 8-9 походу не получается. Давайте мой голос на 16-17 и тогда получится, что большинство за 16-17!
    И Дмитрий Ott-A сможет и на 400 лет селу попадем.

    Вот как-то так!
     
  12. К сожалению, опрос очень плохо поддается редактированию.
    Точнее совсем не поддается. Придется твой голос учесть, только удерживая в уме.:)
     
  13. Ну тогда держим в уме 5-4 в пользу 16-17 июля
     
  14. Можно за обе
     
  15. В Екселе посчитаем.:D
     
  16. Я тоже за 16-17 (8-9, оказывается, не смогу...)
     
  17. Ого, все расклады идут к следующим выходным, а не к грядущим.
    То есть выходит, что не 7:7, а 9:5 в пользу 16-17 июля.
     
  18. Кто возьмёт на себя ответственность за покупку мяса к шашлыку? :) Брать думаю стоит говядину и свинину.
    А огурчики-помидорчики наверное стоит взять непосредственно перед выездом, заехав куда-нить в Ашан
     
  19. а можно в эти выходные и в те . и все попадут и будут :)
     

Поделиться этой страницей