1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #121 21 фев 2014 в 01:46 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
    Вы не правы. Я вначале в критику залила работы. А потом прочла что будет добор. И была мысль, что может если б мне раньше написали, что свет совсем не тот, я б эти работы и не посылала, у меня и другие есть. Может вы увидели все в другой последовательности - да. Я предположила, что некоторые могут подумать, что я собираюсь старые работы перезасылать и специально слово "новые" написала, так ведь все равно подумали! :)
     
  2. Давно на первую страницу не заглядывал. Увидал - подумал сперва, что второй тур уже прошел )
     
  3. Ребят, а что с добором то? Будет? Когда?
     
  4. Так после второго тура 707 фотографий участвует "в гонке за место в альбоме"? Если так, то нужен ли добор картинок?
     
  5. #125 24 фев 2014 в 13:06 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
    После первого. Это опечатка.
     
  6. Опечаточка значит.
    В первом посте этой темы:
    "Для справки - на 12.02.2014 - во 2-й тур прошло 706 работ от 194 авторов.", а выше "По результатам 2-го тура не прошло 752 работы от 210 авторов".
    Ну, не понятно же!
     
  7. ВОт читайте
     
  8. Уважаемый ХС! Дайте хоть какую-то информацию о дальнейшем проведении добора и второго тура голосования, интересно же)
     
  9. Придет время и будет информация на 1ой страницы этой темы + новая тема.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Опечатка. Поправил, спасибо.
     
  11. Ну какой теперь добор? Скоро ж сс акция! Хотелки, пыхтелки.
     
  12. Вот! новыми пыхтелками шедевров-то наснимают и сразу в добор!
     
  13. Да, ладно с акцией и добором, это дело будущего. Обещали до марта провести второй тур, а результатов нет. ХС, можно что-нибудь по срокам определенного сказать?
     
  14. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    До марта обещали провести 2-й тур, когда еще не были получены результаты 1-го.
    По результатам 1-го тура решили организовать добор.
    Задержка по срокам добора вызвана тем, что поступило много жалоб на проблемы с загрузкой фотографий, в связи с этим - реализовывали и тестировали совершенно новую форму приема фотографий (и не только).
    Сейчас уже почти все закончено, на этой неделе - будут объявлены сроки добора и дальнейшие планы по работе над 3-м альбомом.
     
  15. Если будет добор, то наверняка, с учетом пожеланий и замечаний, а также активного обсуждения 3 альбома, работ будет прислано не меньше, чем прислали в 1 туре до добора, если так, то возможно ли повторное участие в отборе работ, которые успешно прошли первый тур, т.е. по сути, возможен ли пересмотр результатов голосования ХС с учетом вновь поступивших работ?
     
  16. А зачем?
    Добранные работы пройдут ту же процедуру, что и уже набранные, первичное отсеивание явного брака и т.п.
    А затем, все работы, набранные сразу и дополнительно, будут участвовать во втором туре, т.е. окончательном конкурсе.
    Я так думаю.
     
  17. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Добор фотографий начнется 9 марта 2014 года.
    Условия добора, ссылка на форму приема и пр. - будет опубликовано позже.
    Следите за темой и отбирайте фотографии!
     
  18. Объявлен до набор фото. Народ празднует)))
     
  19. я что-то не вижу, чтоб что-то было объявлено. Ткните носом, если ошибаюсь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей