1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Посмотрел. Если альбом сделать в два раза меньше, будет просто бомба. Правда мои фото, туда не попали бы точно. А так очень впечатляющие работы соседствуют с просто хорошими.
    ХС-наверное выжал максимум из того, что было.
     
  2. Есть несколько работ таких, что дух захватывает! Спасибо авторам. Но много разочарований. Непонятно почему есть две почти одинаковые. Несколько с одной и той же собакой (которая была и во втором альбоме, кажется). Есть слабые и некачественные (я бы их отсеяла на первом этапе), есть неэстетичные, увы :(. Есть из домашнего альбома, есть просто стандартно открыточные. А еще меня оскорбило название "рассвет над ландышем". :) Это, мягко говоря, совсем не ландыш, а сон-трава. :) В целом, наверное, лучше второго, который меня сильно разочаровал (особенно исполнение).
     
  3. #443 22 май 2014 в 20:28 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    щурки - это билет в партер!!!! !!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
     
  4. :( чёт я всё пропустил, а когда выйдет третий альбом?
     
  5. Так бывает. У всех восприятие разное. Бывает, смотришь на фото-призёр какого-нибудь конкурса и думаешь: "Хммм, и что?". Поэтому отбором работ был занят не 1 человек, и не 5, а целых 15.
    А дубли ещё отсеятся, переводы поправятся (хотя авторские названия, увы, нет).
     
  6. Аналогичные ощущения) Но почти одинаковых насчитал больше, не только с собакой.
     
  7. Своих снимков там не увидел, значит не прошли?
     
  8. Собака — это один из повторов (идеи). Еще есть.
     
  9. У нас зона ру. Папугаи, обезьяны, папуасы.... оставим для клуба Сони-Африка.
    Где наш законный снегирь? А был ведь весьма недурный на первом этапе.
    Опять напишу к концу года: в поисковиках хороших снегирей аж 5 штук и те давным-давно смотренные.
    За 90% прошедших работ спасибо худ.совету и участникам конкурса.
     
  10. Там щурки и цапли и гуси - все наши птицы, россиянские.
    А в целом да, поддержу luchar - много повторов, много туристической банальщины, есть явные огрехи в простейшей обработке, есть с убийственным кадрированием. Перевод не везде удачный...Настя (Sasha) :)
     
  11. #451 22 май 2014 в 22:45 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    ИМХО это пустое всё- ХС не таможня, а члены ХС не пограничники. Какая разница где и что снято- лишь бы красиво, оригинально и достойно.
    С переводом разберутся тоже знающие люди- не на японский же переводить. Время есть. Лишь бы альбом в печать сдали.
    P.S. Из пяти одна прошла, если дальше не пройдет расстроюсь, но пойму- мне до некоторых работ как до космоса.
    В любом случае для меня участие было очень полезно. Теперь каждый снимок рассматриваю через призму будущего 4 альбома. Количество нажатий на кнопку резко сократилось.
     
  12. золотые слова!
     
  13. #453 23 май 2014 в 00:18 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    Альбом будет выглядеть своеобразно. Множество пейзажей(их количество кажется рекордным), животных, традиционное макро, есть вкрапления астрофото, натюрмортов и репортажки. Но потрясающе минимально представлена (по сравнению с предыдущим) портретная студийная фотография. Постановочная, сюжетная. Когда фото с историей, а не "маша на фоне обшарпанной стены". Мне как студийщику это досадно.
     
  14. Это типа снимать для альбома? Не, неинтересно это. :unknown:
     
  15. Suum suique.
    У меня и свои альбомы есть. :ok:. Для себя и близких.
     
  16. #456 23 май 2014 в 04:53 | III альбом Клуба. Информационная тема | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    С удовольствием посмотрел отобранные работы. По-моему, подборка получилась отличная!
    P.S. И камчатских фотографий стало больше...
     
  17. Тоже с удовольствием посмотрел, но на мой взгляд, много средних и слабых работ. И в пейзажах и в портретах (особенно).
    Жаль, что очень мало представлено стрит-фото, видимо из-за специфики требований к работам.
    Макро работы все отличные, но на мой взгляд, сюжеты с капельками слишком уж однообразны. И опять же, пусть лучше они будут, чем куча лицевых портретов. Мне например на них смотреть совсем не интересно.
    Мало представлено по настоящему интересных студийных работ, так, в основном зарисовки какие-то. Но хорошо, что очень качественные.
    Кошки практически все очень удачные в альбоме.
     
  18. стрит вообще было мало очень прислано,так что выбирать было не из чего. А жаль. Хороший стрит всегда украшает любой фото-сборник.
     
  19. Крис Стрендж звезда альбома =))) Эта модель появляется очень часто! =)

    - - - Updated - - -

    Говорили же, что фото с м-классов не будут пускать в альбом? Имхо не правильно это!
     
  20. удивлен коллективным выбором довольно скучных и не цепляющих пейзажев.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей