1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

III альбом Клуба. Информационная тема

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем net_daemon, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну да, Нет Даемон тоже уже писал, почему ХС должен заниматься отсевом работ вместо авторов. Ясно ведь, что серия не пройдёт. Да и одна и та же модель дважды вряд ли пройдёт. Логично.
     
  2. Низкий поклон ХС за проведенную работу! Кто еще в наше время за "просто так" такое будет делать.
    Уникальный у нас сайт, товарищи!
     
  3. все-таки одну из семи отбраковали...
    "но и так неплохо получилось" © :)
     
  4. Ага, точно!
     

  5. ахаха у меня уже второй раз проходят только "нечеловеческие работы", то бишь пейзажи. все человеческие бракуются. ну да ладно. )))
     
  6. Ну, нет, так нет. Чем был богат, то и отправил. Удачи оставшимся :)
     
  7. Я имел ввиду после вёрстки макета.
     
  8. Надеялся, что какая-нибудь одна пройдет, но нет. Не прошла. Печаль-печаль...
     
  9. У меня из 6 работ во втором туре 5 отобраны в альбом.
    Все 5 портреты девушек, а вот единственный пейзажик не прошел.:( Будем подтягивать технику пейзажей:)
    Большое спасибо членам худсовета за труды.
     
  10. У меня одна прошла. Из десяти отосланных, в два приема. Совсем кривые руки(
     
  11. Такая же ерунда =)
     
  12. Посинели 2 фотки из 8... Надеюсь к следующему альбому подготовиться лучше!
    Причем не посинела одна из фоток с архитектурным объектом фотку которого я позже нашел в первом альбоме :) Хотя, конечно, мое мнение, что моя то фотка существенно лучше :)
     
  13. Приятно когда синеют фотографии. Дождусь альбома - поверю :)
     
  14. аббатство? Просто, уже несколько избитый вид. ;)
     
  15. Везение тут не при чем. Тут вопрос предпочтений. Ну не нравятся худсовету костюмированные постановки. Остается признать этот факт и жить дальше. Мнение о своих работах у меня от этого выбора не изменилось. А работать да, работать продолжаем.
     
  16. Возможно ли загрузить в профиль не сжатую фотку, которая пока прошла в альбом? Есть ощущение что загрузил не оригинальный размер.
     
  17. а можно в первый пост добавить информацию в виде:
    по выбору жюри для альбома отобрано DDD фотографий от N авторов
     
  18. У меня 2 посинели, 2 позеленели.. Какие прошли? Зеленые?
     
  19. Отправку на 1 тур основного конкурса упустил, а в доборе посинели 2 из 3 (одна не прошла в 1 туре). Худсовету огромное спасибо за такую огромную работу. Было очено полезно посмотреть на свои работы со стороны. Появилось понимание куда идти дальше. Теперь осталось поверить после выхода альбома :)
     
  20. Вижу в галерее photka.msk.ru пропали многие работы. Это убрали не прошедшие?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей