1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GoPro Hero2 vs. DOD F900LHD

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем Rom_ka, 4 мар 2012.

  1. Всем привет.
    Вот выпал шанс приобрести видеорегистратор. Собственно первый вопрос: GoPro Hero2 можно использовать в качестве автомобильного видеорегистратора? Наверно можно я думаю. :)
    Но почему имено Hero2? Потому что я давно хотел экшнкамеру, при катании на сноуборде она бы очень пригодилась. Потому как на обычный фотик снимать, не ахти, руки заняты, да и в кадру не всегда попдаешь трясучка - в общем не камильфо. Хочу убить двух зайцев одним выстрелом, и экшн камера и видеорегистратор. Как думаете прокатит? Стоит ли вообще расматривать вариант DOD F900LHD? ;)
     
  2. ГоуПро2 можно юзать как видеорегистратор, только батарейки хватает на 2-2.5 часа.
    + придётся постоянно её самому включать выключать.
     
  3. Вот про батарейки я не подумал. А у ГоуПро 2 нет автомобильного зарядника случайно?
     
  4. даже не знаю, смотрите на оф. сайте
    gopro.com
    а вообще она от USB заряжается, если есть переходники, чтобы в машине организовать USB, то без проблем.
     
  5. Ну вот тогда проблема с батарейкой отпадает сама собой :D
     
  6. но во включенном состоянии, при подключении USB, она переходит в режим флэшки, не уверен, что сможет работать с постоянным питанием.
     
  7. О как... тогда вообще все понятно, и заморачиваться не стоит... значит Гоу ПРо 3 отпадает сам собой :cool:
     
  8. что вы быстпо сдались, помойму все должно работать =)

    Проблема скорее в том, есть ли циклическая запись на карточку у гоупро?
     
  9. Я читал где то в нете чо такой записи нету, можно только фотки делать... ну фотки мне не нать...
     

Поделиться этой страницей