1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Godox TT600 и Godox TT600s в чем отличие.

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Foks, 25 ноя 2018.

  1. Когда 350 ставлю на камеру и синхронизирую с 600 то обе срабатывают четко. А вот в одиночку 600 не хочет, сначала пыхает потом снимает, и выдержка не меняется как будто нет вспышки, только 350 втыкаю сразу меняется выдержка например с 2" на 1/60
     
  2. Меняется выдержка? Вы снимаете в Авто режиме? Просто никогда про такое не слышал. Может поставить синхронизацию по второй шторке.... Думаю можно покапаться в меню FN во вспышке поставить всё по дефолту. TT600 мануальная вспышка может с ей нужно работать в ручном режиме камеры...
     
  3. Имел такую же ситуацию с а6000 и tt350s. Поиск по англоязычным форумам аналогичных случаев подтвердил мои опасения, я сжег блок управления вспышкой. Экспериментировал с раритетными вспышками.
    Не факт, что это именно ваш случай, но очень похоже, да и вообще сложная электроника это темный лес, 100% диагностика и ремонт экономически не целесообразен даже зарубежом.
     

Поделиться этой страницей