Глобальное расширение линейки под Е-байонет!

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Vlad_S, 30 авг 2013.

  1. Да ... Речь пошла проновинки ПК... и комплектующих

    А как потсрокам новостям???
     
  2. 3999 долларов (без НДС).

    Ну посмотрим насколько он будет переоценен
     
  3. Могли бы сделать хотя бы светосилу 1,2... а то у Кэнонистов будет когнитивный диссонанс.

    EF байонет позволяет делать оптику со светосилой 1,2, а Nikon F и Minolta A нет. Sony E кстати тоже позволяет сделать 1,2.

    Но вот беда таких межсистемных производителей - скорость эскадры равняется скорости самого медленного корабля
     
  4. Ну с учетом "К приоритетным областям применения новинки отнесены рекламная съемка, съемка на показах мод и студийная съемка", любителей в рассчет не брали :) А в тех областях вроде как и не большая сумма то.
     
  5. За такую цену он должен будет сам выезжать на съёмки и проявлять фотографии. Ну а как иначе отработать такую цену, чай не леечка, ничего великого в имени цейса уже не осталось, на каждой мыльнице и мобиле цейс нарисован, фуфуфу. ;)
     
  6. Кхм. Там свои темы. И это стекло там как собаке восьмая нога. Ну для начала, в студии на ф1.4 редко кто работает. Без АФ - тоже. Не говоря уже за средний формат. Так что мимо это всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Они бы его хотя бы цветом каким необычным сделали. А то как узнают его в толпе Никонов и Кэнонов на показе мод, чтобы было понятно что эти промахи мануального фокуса - высокохудожественный прием суперкрутого стекла. Про студию Hellzau опередил
     
  8. Золотой, как айфонку. ;) Ну или обить красной кожей с письки редкого и вымирающего вида животного. Дельфины подходят, япы дельфинов промышляют и про кожу дельфина в продуктах я пока не слышал, будет эксклюзив.

    Так победят
     
  9. Ну врать не буду, с тем уровнем знаком только по интернету :) Сомнения насчет нужности им открытой мелькнули, но высказываться не решился.
     
  10. Ещё советую обратить внимание на конструктив. Гладкую резинку на кольце ручной фокусировки увидели? Очень удобно будет снимать этим стеклом, молодцы. 
     
  11. Hellzau, Дочитал до цены, рассматривать мелочи уже желания не было, но вообще странно  :huh:
     
  12. А чего странного? Смычка инженеров и маркетоидов с гениальными идеями, до фотографов опять не дошли. ;) Все хотят быть лейкой и эпплом, продавая аналогичные конкурентам продукты по нелогичным ценам. ;)
     
  13. Hellzau, Я так понял, что это стекло предназначено напрямую для тех кому важно разрешать многомегапиксельные матрицы и стёкол которые это хорошо делают совсем не много, а таких которые делаю это отлично вообще единицы и цена этого цейса среди них не самая высокая.
     
  14. #275 13 окт 2013 в 12:35 | Глобальное расширение линейки под Е-байонет! | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2013
    Профессор тельавивского университета Шломо Занд имеет другую версию :)  http://www.youtube.com/watch?v=nuxROTHZrOg&feature=youtu.be
     
  15. #276 13 окт 2013 в 17:39 | Глобальное расширение линейки под Е-байонет! | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Зандница, как его нередко у нас называют русскоязычные традиционалисты, профессор профанаций и изрядный лошак. Ещё один безграничный впопулист и полуврун. Ну полу, чтоб в откровенной лжи и подлогах не обвиняли. А то и диссертаций то можно лишится.

    Но я то выше алегорически отнёс желание народа поблуждать, к такой же склонности в о всём остальном, например в фото. А это мы уже в оффтопище полезли немалый. Так что давайте на алегоруиях всё же и остановимся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Да, давайте остановимся, все последующие посты не по теме будут удаляться, авторы - баниться. Сегодня у меня любимое число - 30 :)
     

Поделиться этой страницей