1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Всё так :)
    Просто человек апнул свою тему, вот движок форума и показывает время апанья-подъёма им его темы: "Вчера в 22-40", несмотря на то, что физически нового поста в ветке не было.
     
    Oleg-Art нравится это.
  2. nauticus, спасибо, не был в курсе что есть кнопка "Поднять топик". Нелогичное отображение в списке форумов просто навело на мысль о возможном глюке )
     
    nauticus нравится это.
  3. Насчет мобильной версии. Сегодня вот такая фигня....
    20190109_200321.jpg
    20190109_200223.jpg
    Так происходит в режиме ДАРК. У меня этот режим с самого начала и раньше такой хрени не было.
    Переключаю в ЛАЙТ и всё нормально
    20190109_200355.jpg
    20190109_200410.jpg
    Лично мне непривычно и неудобно постоянно быть в лайте. А в дарке сейчас просто нереально находиться.
    На всякий случай: у меня андроид и такая фигня на всех моих телефонах.
     
  4. Хм, у меня все ок в темной.
    photo_2019-01-09_20-35-17.jpg photo_2019-01-09_20-35-58.jpg
     
  5. Вновь стали приходить оповещения, хотя какой-то период их не было...
    зы сегодня пришло 2 оповещения (один коммент и один лайк) с этого фото, хотя стоит "не отслеживать"...
     
  6. Возможно у вас плохая связность до какого-то конкретного хостинга изображений. Посмотрите где лежат эти недогруженные фотографии.
     
  7. Аналогично, но очень редко. При обновлении страницы эти фото загружаются полностью.
    Как в ответе в посте выше от Илья Сергеевич, так же предполагаю, что проблема именно в фотохостингах...
    Поэтому просто не обращаю на это внимания...
     
  8. Посмотрите ветку про Фликр - там много в последнее время сообщений о том что он не работал.
     
  9. Уважаемая команда форума.

    Уже не первый раз получаю с сообщение "Ваше сообщение в теме Пейзаж было удалено. Причина: пост без фото"
    Фото были, и лайки к ним были! Другие фото (выложенные на ФотоСайте и размещенные по ссылке на нашем форуме) целы.
    Возможно, какой-то глюк, и ссылка вновь заработала бы. И, может быть, не надо так рубить с плеча и удалять сообщения?
    Или предупредить автора и он перезагрузит фото? А то неприятно как-то.
    С уважением, Александр (Alex.V).
     
  10. Уже давно, больше месяца как проявилась такая беда.
    Появляются Оповещения на темы, на которые я не подписан, и наоборот - нет оповещений о новых постах в темах на которые я подписан.
    К примеру подписан на оповещения в общей теме по микре Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) - оповещений нет.
    На тему о PEN-F не подписан - оповещения идут...
     
  11. Пришло оповещение: "У Вас новый трофей: 100 лайков"

    Так и не смог понять, что это, к чему и почему.

    Кто-нибудь в курсе?
     
  12. Прохор, тест
    простите за беспокойство!
     
    Прохор нравится это.
  13. Ничего страшного)

    Спасибо за оперативный ответ. Буду спать спокойно)
     
  14. Тоже пришло, теперь ясно :yes:
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А я уж думал вот оно, вот она, СЛАВА и знаменитость) Эх, снова разочарование это всего лишь тест...
     
  16. Спасибо, что техпроблемы решены...
    :drinks:
    А то как-то грустно было без форума... :(
     
  17. По-моему произошел "откат" на какую-то из резервных копий . У меня последнее сообщение датировано 2-м февраля . Все более поздние посты пропали . Они восстановятся или нет ?
     
  18. elig63, действительно пришлось сделать откат, но до 23 февраля
     
  19. Приношу извинения всем одноклубникам за незапланированные проблемы с сервером клуба!
    Проблема была серьёзная и пришлось откатиться на несколько дней назад(((
     
    Tr0f, ArcticFox, Reggae и 3 другим нравится это.
  20. #1860 13 мар 2019 в 13:49 | Глюки форума | Страница 93
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    Давно уже заметил, всё руки не доходили написать.
    Если зайти на главную изначально, макет нормальный: шапка, баннер, горизонтальные блоки на месте. Если начать скроллинг вниз, страница прокручивается нормально. Когда правый столбец (это где моё инфо, топ записей, последние сообщения и пр.) доходит до конца, видимо переходит на новый слой fixed и начинается свистопляска: Если прокрутить вверх, то правый столбец наедет на баннер и шапку. При прокрутке вниз сначала стоит на месте, а примерно на 70% правый столбец резко прыгает вверх, если чуть-чуть прокрутить страницу вверх - резко прыгает вниз.
    Win10 1809, Opera 58.0.3135.79.
     

Поделиться этой страницей