1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Странно работает поиск по форуму: если вводить цифры, то "извините, совпадений нет", если текст - все ок. Браузер Opera.
     
  2. попробуйте вводить более двух цифр ;)
     
  3. Судя по многим Вашим постам, Вы спец по поисковикам. Подскажите, что набирать, если надо найти инфу по 24-50/4? А то мои эксперементы ни к чему не привели.
     
  4. интересное замечание
    и на основании чего Вы сделали такое смелое заявление о моей специализации?

    поисквик форума обрабатывает слова от 3 символов
    но если Вам так уж хочется посмотреть что писали на форуме про 24-50/4, то, пожалуйста, вот - 273 упоминания
     
  5. Откуда замечание - припомнил, как Вы объясняли спорящим в ветке про телевики о продажах 100-200 и 70-210 на Ebay нюансы работы тамошнего поисковика. А по вопросу - рекомендуете гуглить как "24-50" site:forum.minolta-club.ru? В принципе, тоже вариант.
     
  6. что то сегодня с утра около 8-00 форум не работал, "ошибка базы данных". Навено солнечная активность или еще чья нить забанила форум? :)
     
  7. 1) проверьте настройки часового пояса
    2) принтскрин странного времени в студию
     
  8. скорее всего это сбой в локальном времени Вашей машины на момент постинга
     
  9. Время в галереи тоже от лукавого, например последний камент:
    "Ср Июль 3, 2007 3:22am
    от anzua"
    Это как?Среда - 3 июля 2007, да еще 3 утра...
    параллельные миры...
     
  10. с галереей это уже даже не бага - это уже фича
     
  11. и как с ней бороться?
     
  12. никуде не делось
    иногда, время от времене, у некоторых пользователей не выводится последнее сообщение в теме
    лечится изменением количества отображаемых на странице тем в настройках
    10 -> 20 или еще как-нибудь
     
  13. С ЛЕМЪ Я ПСЯЯЙНИ ЙНДХПНБЙНИ ЦКЧЙ. РНКЭЙН МЮ ЩРНЛ ТНПСЛЕ, МЮ ДПСЦХУ БЯЕ НЙ.

    u menya gluk s kodirovkoy (tol'ko na etom site). Pri otpravke vse pokazyvaetsya normalno. no posle - abrakadabra.
    browser: Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.8.1) Gecko/20061023 SUSE/2.0-30 Firefox/2.0
    codirovka po umolchaniya - Cyrillic Windows 1251
     
  14. это именно с линуксом м, кажется, мозиллой
    попробкй оперу (она вроде есть под оперу?)
     
  15. ОНЯРЮБХК. ОХЬС ХГ ОНД нОЕПШ - БПНДЕ ОН ПСЯЯЙХ?
    eto iz-pod Opery
     
  16. :(
    линуксь - саксь :devil:
    я ничем помочь не смогу, будем надеяться что Максим поффиксит эту багу

    у кого-нибудь есть предположения как и что фиксить?
     
  17. eto gluk foruma a ne linuxa. s drugimi saitami vse normal'no
     
  18. ОПНБЕПЙЮ
    БПСЦ ХЯОПЮБХКНЯЭ
     
  19. Где-то в декабре прошлого года начал глючить поиск по форуму (до этого все работало). Слова типа "объектив" ищет нормально, а поиск по цифрам (например "50" или "28-75") НЕ РАБОТАЕТ. Обратился сюда с проблемой, кто-то меня даже поддержал, но ВОПРОС НЕ РЕШИЛСЯ, никто из администраторов не отозвался. Глючит на разных компах и с разными браузерами, поэтому, думаю, проблема на форуме. Подскажите что делать. Задавать опять вопросы, которые проходили 2 года назад? Повторенье - мать ученья?
     

Поделиться этой страницей