1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Никогда нормально не работает моментальное уведомление по электронке, либо поздно либо вообще не приходит.
     
  2. Обратил внимание что один автор темы в разделе Барахолка поднимает свою тему , не увеличивая количество сообщений в ней , а каким то другим образом ...как такое возможно ?
    На приближённость к телу модераторов не похоже , рейтинг автора не велик .
     
  3. Возможно он удаляет какие то уже ненужные АПы или свои сообщения в других темах.
    ЗЫ, какой однако проницательный и внимательный форумчанин у нас есть, случаем не из надзирающих органов ? :secret:
     
  4. ms03 опередил.:)
    На самом деле все очень просто. При АП-ах, к примеру, 8-го, 10-го и 12-го числа удаляется сообщение от 8-го и добавляется от 12-го (контрольное от 10-го остается). Общее число постов при этом не меняется.
     
  5. нет , я не из органов , просто в середине лета искал себе 50Ф1.4 , плотно мониторил барахолку ,запомнилась эта тема , до сих пор в ней три поста и могу дать руку на отсечение , что в начале неделе я видел её в топе .
    Я , например , не могу удалять полностью свои сообщения ,только информацию в них ,информации о корректировках тоже нет . Я не в претензиях к автору темы , это просто хорошая возможность незахломлять темы на барахолке .
     
  6. #1066 12 окт 2013 в 19:15 | Глюки форума | Страница 54
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2013
     
  7. не знал , что в таком случае пост удаляется полностью , как обычно не почитал мануал
    спасибо
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Пост не удаляется полностью, при необходимости их может увидеть любой модератор. Так что вряд ли есть место для криминала)
     
  9. Веб-страница недоступна - вот что увидел нажав на слово ТЕСТ :unknown::confused: Или это только мне так везёт?
     
  10. в обоих случаях ошибка в ссылке - после http пропущено двоеточие

    эта работает?
     
  11. так то да, работает, вот только я же копирую всю строку ссылки а не ввожу вручную по одному знаку, то есть прид1тся вручную дописать двоеточие? Не очень удобно и раньше так не надо было делать
     
  12. а ты как вставляешь? кнопочкой (со всплывающим запросом) или просто копипастом? Какой браузер?
     
  13. Мобильный хром и лиса некоторые сообщения масштабируют крупным шрифтом, около 70%, а некоторые оставляют очень мелкими. Читать с телефона трудно.
     
  14. написал сообщение, в ленте активности оно отображается:

    StarMB ответил(-а) в теме (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. в разделе Камеры NEX
    Imho, правильно работающий оптический стаб может повысить точность (а может и скорость) работы АФ (всех: КАФ, ФАФ и ГАФ) - - - Добавлено - - - ...
    подробнее

    Ответов: 2187 | Просмотров: 130343

    на "подробнее" такая ссылка:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=61157&p=1103917#post1103917
    а в самой теме этого не наблюдаю (должно было встать после этого:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=61157&p=1103792&viewfull=1#post1103792 )

    и кто глюканул, я или сайт/форум?
     
  15. Раздел "О фотографии" не открывается, гости не могут смотреть наши фотки.
     
  16. Да, хотел бы прояснить ситуацию. Это что-то поломалось на форуме или намеренные изменения?
     
  17. При входе по адресам sony-club.ru и www.sony-club.ru - разные сессии (?). Т.е. я могу быть залогинен по адресу sony-club.ru, а в теме лежит ссылка вида www.sony-club.ru/*** - кликаю и оказываюсь гостем. Доставляет некоторые неудобства при перемещении внутри форума.
     

Поделиться этой страницей