1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Обнаружил такую фишку - разместил фото (конвертил в ф-шопе с ресайзом)-фота "улетела" цветом в зеленое. Потом переконвертил с сохранением в ВЭБ формате - все нормально. Конфлкт профилей? Фото было в обоих случаях в srgb - дважды перепроверил
     
  2. #563 12 мар 2012 в 23:06 | Глюки форума | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
    При попытке загрузить третье фото получил: Вы превысили лимит загрузки в 4 изображений в день.
    Разобрался: при переименовании фотографии в профайле остаётся то же фото, но со старым названием. Удаление решает проблему. Так должно быть, или я что-то делаю не так?
     
  3. уведомление о новых ответах

    это только у меня с субботы на почту не приходят письма с уведомлениями о новых ответах в выбранных темах?
     
  4. И у меня тоже :( Только не приходят с пятницы.
     
  5. Такая же фигня (((
     
  6. #568 23 апр 2012 в 20:15 | Глюки форума | Страница 29
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    да, уведомления опять не работают, как минимум с 21го числа
     
  7. не работают уведомления :(
    кому жаловаться?
     
  8. +1, уже почти неделю не работают
     
  9. то же самое. Причем до последнего момента,даже когда приходили, уведомления работали в течении 3-4 часов с последнего момента посещеня форума,после уже не приходят.Очень неудобно.:(
     
  10. Пора уже менять глючный и старый vBulletin
     
  11. Я тоже давно! Но все писец! не приходят уведомления.:':)o:(:mad:
     
  12. vvs1166, это от браузера не зависит, ибо уведомление рассылает сервак.:)
     
  13. Так надежда то есть ,что пойдут уведомления? Мне что сервак , что правак, что левак .Сори это не к Вам.Как стало очень не привычно....Дачный сезон? Или чувак на серваке забастовал??:devil:
     
  14. Вроде бы должна почта заработать.
     
  15. Спасибо, работает! :)
     
  16. KR@N.Спасибо! Все встало на свои места!
     
  17. Только хотел пожаловаться, а нет все уведомления приходят. Спасибо
     

Поделиться этой страницей