1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Блин,ужастно раздражает,что постоянно выкидывает с форума.Писал уже об этом в прошлом году,а воз и ныне там!Стоит просмотреть несолько страниц,и баЦ...!Опять надо вводить логин и пороль.Ни на одном форуме,за добрый десяток лет подобного небыло и нет.В чем уникальность минолта-клуба?Браузер Опера,постоянно обновляю.
     
  2. не поверите - ни разу такого не было. за два года посещений этого форума.
     
  3. У вас входы на сайт как минимум с 3-х IP осуществляется, может ваш пров с разных IP-шников сюда прокидывает? В любом случае, такой проблемы на этом сайте не видел ниразу, только если переходите по ссылкам отличающимися от того, что сам форум генерит, т.е. minolta-club.ru и sony-club.ru для системы авторизации являются разными.
     
  4. Кстати,вполне возможно что чудит провайдер.Об этом не подумал.
     
  5. Только что на Форум ругнулся Касперский: где-то тут завелся код вируса :(
     
  6. причем тут форум? Каспер ругается на скрипт, который от бегуна получается. Скорей всего каспер тупит просто.
     
  7. Ругается на "http://autocontext.begun.ru/autocontext.js". Поковырять что ли...
     
  8. О как, да это вовсе не JS, а похоже на двоичный код. Т.ч. это не каспер тупит...
     
  9. чето я не понял, а где реклама от бегуна вообще используется здесь? Вверху от гугла реклама, а от бегуна где? Откуда этот скрипт вообще взялся?
     
  10. debugx
    В исходном коде этой страницы скрипт для бегуна присутствует, даже с комментариями :D
     
  11. понятно, но что-то сомнительно чтобы бегун, который принадлежит ни кому-нибудь, а рамблеру, распространял вирусы
     
  12. #412 30 июл 2010 в 16:59 | Глюки форума | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2010
    Нынче при входе на форум появляется такое сообщение от Касперского:

    Сообщение появляется при каждом обновлении страницы :confused: Что это???
     
  13. Дмитрий Викторович
    А почитать предыдущие сообщения? :)
     
  14. Сомнительно, не сомнительно... но в скрипте от бегуна явно не JS, а что-то двоичное. Будем ждать, когда Рамблер сам заметит у себя проблему.
     
  15. О, да проблема уже обсуждается! Я и не заметил )

    Так пока всё таки запрещать выполнение этого скрипта?
     
  16. Я запрещаю.

    Кстати, на сайте THG тоже самое.
     
  17. А как вы хотите разрешить выполнение? :)
     
  18. Просто когда Касперский ругнулся, я дал запрет на загрузку этого объекта.
     
  19. Вскрыт зловещий заговор ботов-копипастеров (3шт), но почему-то я не могу отписаться об этом в соответствующей ветке, якобы не имею прав размещать там сообщения.
     

Поделиться этой страницей