1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. А счётчик всё считает :D Уже девять сотен народу :D
     
  2. Ого 1231человек на форуме.Это глюг
     
  3. Похоже счётчик работает по принципу "всех впускать, никого не выпускать". Т.е. всё кто вошёл, так и остаются в списке присутствующих пользователей, несмотря на то вышли они из сети или нет.
     
  4. Что-то странное с моим аккаунтом, не мог зайти на форум, пришлось пароль менять.
     
  5. багрепорт, счётчик сообщений пользователя.
    [​IMG]
     
  6. Глюк в галерее: пишет что лимит загрузок 2 фото в сутки, а дает загрузить только 1 фото.
     
  7. Неадекватно обрабатываются куки. Периодически вылетаю из форума. (Хожу на разные, такого нигде не встречал.)
     
  8. Подробности.
    Сейчас заметил, что даже если не вылетаю, то на какое-то мгновение вижу капчу при переходе сежду страницами. В некоторых случаях предлагают заполнить её во время сессии.
    Чтобы не мучится с капчей, приходится открывать другое окно, чтобы снова войти обычным способом. Браузер IE8.
     
  9. Проблема уже обсуждалась. У нас 2 домена. Если зашли в одном а по ссылке переходите на другой, то выходите. Просто в ссылке исправьте домен на тот, под которым вошли на форум...
     
  10. Невозможно зайти в некоторые ветки, пишет:
    The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later.
    Это у меня одного такое?
    Лиса 3.0.3.
     
  11. Невозможно зайти в некоторые ветки, пишет:
    The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later.
    Это у меня одного такое?
    Лиса 3.0.3.
     
  12. бывает такое, рефрешни
     
  13. О! зашел сюда.
    Написал здесь сообщение, увидел, что вы мне ответили, начал заходить в этот топик и опять: The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later.


    Никакие рефреши не помогают. Сейчас перелогинелся и прошло.

    Так же не могу зайти сюда Пишет то же самое.
     
  14. та жа фигня, уже дня два.
     
  15. #396 22 апр 2010 в 14:56 | Глюки форума | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2010
    У меня аналогично (The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later) последние несколько дней в FireFox 3.6.3. Обновлять можно хоть по 10 раз. При этом в IE открывается нормально. Причём странно некоторые темы открываются без проблем, другие (особенно из раздела барахолка) - с такой ошибкой.

    Приходится копировать ссылку и открывать в IE. Попробуйте - у вас также?


    ------------------------
    Помогла очистка кэша и куки в FireFox.
     
  16. Чтобы не вылетало данное сообщение, приходится каждую неделю выполнять следующую процедуру в Мозилле:
    Инструменты-> Стереть недавнюю историю -> Кэш+Журналы (остальное можно не очищать). На других форумах такого нету.
     
  17. В последнее время данная процедура перестала помогать (особенно участилось после последнего обновления лисы до 3.6.6). Причём некоторые темы открываются, другие нет - какие ещё есть варианты? (кроме радикальных - переходить на IE, Opera...)
     
  18. то о чем вы здесь пишете, у меня тоже иногда повторяется, но через минут пять проходит. Я почему-то думаю, что это проблема хостинга.
     
  19. К хостингу это не имеет никакого отношения, т.к. сайт размещен на отдельном физическом сервере. Сообщение "The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later" выводится при высокой нагрузке на сервер.
     

Поделиться этой страницей