1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Кстати, этот скрипт можно модифицировать. Например, добавление строчки
    Код:
     <meta http-equiv='refresh' content='2,http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=7450&page=31>
    (где вместо адреса будет соответствующая подстановка скриптом) позволило бы снять проблему.

    Увы, не силён в jscript, но думаю, даже я смог бы модифицировать соответствующий кусок кода движка.
     
  2. Дык тут vBulletin движок. он, кажись платный. Кто позволит вносить изменения?
    У меня вот форум на phpBB3. Кромсаю, как хочу. Крррасота!..
     
  3. Ладно, будем искать ответ при помощи GreaseMonkey или iMacros на форуме Огнелиса )))
     
  4. Кстати, рекомендовал бы новый форум именно на phpBB сделать. Код открытый, поэтому если косяки будут, то будем исправлять всем миром - спецов думаю тут найдётся. ;) Другое дело - коммерческие продукты. Есть косяк - живи с ним и молись, чтобы обновку какую-нибудь стабильную родили.:mad:
     
  5. О да, на "своём" тоже коммерческий движок - есть RSS и Atom, но нет массового переноса сообщений из одной ветки в другую - модераторам по одному приходится тягать :D
     
  6. Red, куда на mozilla-russia написать про неработоспособность минолтаклаба, или куда написать, чтобы помогли с GreaseMonkey?
     
  7. А что за фича такая, когда тебя разлогинивают через 10 мин? И все прочитанные сообщения пропадают.
     
  8. Не знаю, у кого как, а меня в данный момент форум перешел в английский режим. Т.е., все темы отображаются русскими, а управление все - на английском...Вот и сейчас - Quick Reply:)А затем жму кнопку Post Quick Reply:)И думаю, не нажать ли Go Advanced:)
     
  9. Обновлён форум. Язык у некоторых пользователей может поменяться на English (EN).
    Чтобы установить русский язык проделайте следующие операции:
    User CP -> в левом столбце в разделе "Settings & Options" выбираем Edit Options -> в самом низу в пункте "Forum Language" меняем язык на "Use Forum Default"
    Save
     
  10. А что, так и должно быть - в заголовках черные надписи на темно-синем фоне? И как их читать? Или это можно изменить?
     
  11. Будет изменено
     
  12. поменялась только шкурка? функционально что-нибудь изменилось?
     
  13. Наверняка:)
     
  14. sh_iv, спасибо!
    Я-то думал, это можно изменить в личных настройках, и вопрос был об этом :)
     
  15. Жить стало лучше, жить стало веселей. Пока визуально кажется, что форум шустро бегает. Иконки-то минолтовские вернут?
     
  16. опции верху темы белые по белому.
    когда наводишь мышь - бледно-серые по белому. неудобно.

    это у меня одного или у всех?
     
  17. У меня также :(. Ждём исправлений....
     
  18. У меня то же самое :'(
    Ещё время когда добавлен ответ пропало :eek:
     
  19. Кэш в своих браузерах почистите
     

Поделиться этой страницей