1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. Mihail
    Честно без понятия с чем это было связанно:confused: Но дома все нормально работает:cool:
     
  2. одскажите - у меня какой то глюк с галереей.
    Загружаю фотографию - все ок.
    Открываю галерею - моя фотка сразу в 2х экземплярах.
    Меняю режим просмотра - одна из фоток вообще троится.
    Причем, иногда показываются только по одному экземпляру...
    По разным счетчикам просмотра видно, что копий действительно несколько.
    В итоге я могу в день загрузить не 2, а только одну фотку :(
    Может у меня руки кривые?
     
  3. #263 8 дек 2008 в 21:43 | Глюки форума | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2008
    Чтой-то глючит у мня...почти все страницы открываются только первым постом, лишь некоторые после нескольких обновлений открываются полностью.
    И раньше иногда такое случалось (здесь) но ре-е-е-дко..
    ----
    XP SP2; MI Explorer-6
    ===============
    О! Минут десять поизвращался с чтением форума через ...мм... - и внезапно всё разрулилось..
     
  4. Сорри, трабл с подписью исчез
     
  5. Траблы с отображением времени поста.

    В разных доменах время отображается разное. В домене minolta-club.ru - московское, в sony-club.ru - московское+1час.
     
  6. Второй день подряд посты после прочтения не помечаются прочитанными.
     
  7. поддерживаю Phase, очень неудобно пользоваться форумом, если после прочтения ветка не помечается как прочтенная (не убирается выделение жирным)
     
  8. Не знаю, куда задать вопрос:

    Вчера создал тему: Проблема с 28-75 - сегодня ее и след простыл!

    Удалил кто-то?
     
  9. Поиск наладте пожалуйста.
     
  10. Тему свою нашел перемещенной как сообщение в другую тему.

    Господа модераторы, пожалуйста, сообщайте, если переносите тему - просто сначало думал, что глюк, а потом долго долго икал((

    Спасибо!
     
  11. перестали (уже месяц или два) приходить на e-mail оповещения о новых личных сообщениях и письма посланные с форума как "отправить e-mail".
    раньше все работало, e-mail не менял... :confused: :(
     
  12. Да. Такая проблема действительно есть. Это связанно с тем, что с форума отправляют спам. Исправить это возможно можно обновлением форума, но т. к. срок поддержки и возможности его обновления истек, это официальным методом сделать невозможно. В связи с открытием в конце лета нового сайта, мне кажется нецелесообразным тратить в районе 200$ на продление лицензии на обновление ради двух трех месяцев.
     
  13. после написания сообщения в форуме - выкидавает с сайта. То на рекламу яндекса, то просто вникуда. Приходится заходить заново на форум и искать своё сообщение. Задолбало блин.
     
  14. Пытался отредактировать подпись, но не удаётся :confused:
    Пишет:
    1. Ваша подпись содержит слишком много строе и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 5 строк.

    Новое ограничение, что бы не создавали подписи в полстраницы?
     
  15. Да. Верно. Старайтесь не делать длинных подписей...
     
  16. А можно ли снять/повысить лимит ограничение в 20-ть изображений на одно объявление?
    Хотел выложить по 5-6 превью к каждой встрече клуба на первой странице Екб.ячейки клуба. По моему очень интересно получается: http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=158755&postcount=1
     
  17. Нужно бы исправить таблицу в окне "Управление вложениями".
    Максимальный размер файла - 19.5 Кбайт, на самом деле грузит около 90 Кбайт.

    p.s.
    С размером 19.5 Кбайт, проще вообще запретить
    пользователям грузить фото, и это на фотофоруме. ))
    Какой-то запретительный размерчик. ;)
     
  18. Я так понимаю что новый сайт еще не открыт. Когда примерно будет запущен? Может уже можно посмотреть на него в тестовом режиме?
     
  19. Я в первую очередь призываю сообщать модераторам соотв. разделов о таких "недельных" сообщениях. Модератор - не машина и он не может тратить всё своё время на просмотр всего форума или конкретного раздела только лишь за спасибо а иногда и наоборот...
     
  20. может стоит вывешивать где то список модераторов он-лайн?
    (как у нас внизу страницы есть список он-лайн членов клуба)

    было бы здорово - увидел сообщение бота - посмотрел кто из модераторов на сайте и ему в личку сбросил...
     

Поделиться этой страницей