1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гитарный факультет клуба

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем romelenium, 17 ноя 2016.

  1. Играть не умею, а вот слушать очень люблю... Причем как в исполнении друзей, так и просто "по душе в интернете"

    Отличный пример Tonne Estas - удивительно много раз залипал на этих видео

    [video=youtube;7gphiFVVtUI]https://www.youtube.com/watch?v=7gphiFVVtUI[/video]

    Shep67, шикарные колонки!

    Я слушаю на колонках 15АС 220 или в наушниках Sony MDR-1A =)
     
  2. Сейчас бы что-нибудь менее помпезное брал. Звук классный, но тяжело раскачиваются. Чтобы добиться хорошего звучания надо довольно громко делать, а я уже редко испытываю потребность в 130 децибелах :) Лучше хорошие полочники .
     
  3. мне медведь на ухо наступил, а вот в наушниках разница сильнее ощущается

    - - - Добавлено - - -

    а так, хватает двух советских колонок, проверенных временем, да сабика под компстолом
     
  4. Последнее время всё через уши слушаю . Звук, безусловно, чище . Но не хватает давления воздуха в грудь и спину :) . Еще у меня саб RRR был такой http://www.qrz.ru/schemes/contribute/audio/s90/opisanie/sw350.html но продал. Для квартиры перебор , да и барбоса в окно выдувало, когда его включал :)
     
  5. ну гитара на такой громкости это перебор, все равно) как женился (более 6 лет назад), так и позабыл, что значит громкая музыка вне наушников =)
     
  6. Да не, я как 25 лет назад лишился первой фаланги указательного пальца левой руки , так гитару в руки и не брал. Я вообще про музыку :)
     
  7. ну я поближе к теме возвращался... прошу прощения, что затронул больной момент =( Здоровья Вам
     
  8. #29 19 ноя 2016 в 00:57 | Гитарный факультет клуба | Страница 2
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    Гитару прикольно подключать к Бугере Инфиниум,
    [​IMG]
    во всяком случае я когда воткнулся в неё в себя пришел через часок другой, не мог прекратить :) возможно есть и лучше звук, кабинетный и тд, но млин, охрененно моя красненькая звучит. Ну в квартире - наушники, на даче или в Кастом 15 или 10, не помню(когда хочется теплого аналога), или в домашний кинотеатр. Ну то есть я не голубых кровей :) мне нормально. Главное что играть можно и хорошо )
     
  9. впечатлило :)
    [video=youtube;lGNcUGmyLFI]http://www.youtube.com/watch?v=lGNcUGmyLFI[/video]
     
  10. #32 24 ноя 2016 в 01:59 | Гитарный факультет клуба | Страница 2
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    Мечта выучить вот эту аранжировку Фараона, и желательно не хуже Кота (не, нуачо)

    но все время что-то отвлекает.
     
  11. Сделал сравнение трех замечательных инструментов. Может пригодится тем, кто выбирает.
    Gibson Les Paul Classic Custom 2011
    Epiphone Les Paul Standart Pro 2014
    Aria Pro II Fullerton 1999
     
  12. укак по мне, для такого стиля Ария наиболее предпочтительный звук дает, вот чуть подгрузить и Гибсон зазвучит как надо. Но Телек еще лучше бы звучал. но из этих я бы Гибсона схватил бы =)
     
  13. я люблю свою арию за универсальность!
    Гибсон сыграл так, как и должен и он действительно себя показывает с нагрузкой. Просто у этого кастома стоят 57 звучки, которые должны и в чистом звуке себя отлично показывать. Вот я и попробовал.
    А вот эпифон, который купил племяннику, реально поразил своим великолепным звучанием!!! рояль!!!
     
  14. У Эпифонов есть одна из их бед, непонятно из чего и как сделана каждая гитара, то есть лотерея серьезная, у меня и фанерный Лес Пол был, шпоном обклееный, когда полез звучки менять обомлел :)
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А можно к мэтрам дилетанту?:drinks:
    Обзавёлся гитарой, можно сказать случайно. А сам же ну ни в зуб ногой. А она лежит. Вот думаю, займусь долгими зимними вечерами самообразованием. Полез на ютуб за уроками - а там ёшкин кот 100500 всякого. Посоветуйте уроки, в общем, для новичков, кто в курсе.
     
  16. Велкам! Независимо от гитары - классическая, акустическая, электро, рекомендую сразу начать с приложения
    http://yousician.com/
    Шикарно, обучение построено как игра, с видеоуроками и постоянной сдачей пройденного материала. Проверял на паре людей, работает. Совместно с теорией, конечно =)
    Что за гитара, что интересует, просто аккордами подыгрывать у костра:russian:, или по серьезке - фингерстайл, рок [​IMG]
     
    -=BooM=- нравится это.
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    О, спасибо - буду разбираться.
    Та обычная акустика. Из средних.
    О "серьёзки" мне задумываться пока рано, тут бы азам обучиться.:)
     
  18. Вот еще, прекрасно - по аккордам, отличный ролик Иван снял, лучше не объяснить. Если не понятно, то поможем.
     
    -=BooM=- нравится это.

Поделиться этой страницей