Где можно купить качественный nex

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем nex_qwer, 6 мар 2011.

  1. Спасибо всем за советы, от заказа в связном отказалась, выбор был сделан в пользу местного компьютерного магазина (зеон, по советам постоянных клиентов этого магазина). В итоге: доставили - раньше Связного, отличного качества и цена оказалась около 20 тыщ. Очень довольна покупкой!!!!
     
  2. Фотоработы в студию!
     
  3. Как освоюсь, выложу обязательно))))).
     
  4. Заказала в плеер.ру NEX 3D. Привезут на работу, подскажите пожалуйста, что надо проверять(комплектацию проверю). Битые пиксели и объективы? Стоит ли за это браться, с учетом того что курьеру придётся ждать, а я в настройках ни чего не понимаю(пока). До этого фотоаппарата не было. Может подскажете необходимый минимум с которым Я могу справиться?

    И еще можно ли создать тему для новичков с кратким описанием пофесс. сокращений и расшифровкой аббревиатур, для удобства обучения. Пример HDR, РАВы....
     
  5. Заказала в плеер.ру NEX 3D. Привезут на работу, подскажите пожалуйста, что надо проверять(комплектацию проверю). Битые пиксели и объективы? Стоит ли за это браться, с учетом того что курьеру придётся ждать, а я в настройках ни чего не понимаю(пока). До этого фотоаппарата не было. Может подскажете необходимый минимум с которым Я могу справиться?

    И еще можно ли создать тему для новичков с кратким описанием пофесс. сокращений и расшифровкой аббревиатур, для удобства обучения. Пример HDR, РАВы....
     
  6. Про покупку была тема: http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=1892Аббревиатуры вам пока не нужны. Почитаете книжку из комплекта, почитаете экранное руководство - мне кажется, для начала в самый раз.
     
  7. Я бы в первую очередь проверил наличие/отсутствие следов вскрытия упаковки и не брал бы товар с уже вскрытой коробки. Ну а после вскрытия внимательно осмотреть камеру внешне, также на наличие следов физ. повреждений и девственности внешнего вида. Остальное, имхо, уже на совести Sony и если есть какие недостатки, то выявятся они уже в процессе эксплуатации. Дело в том, что с большой долей вероятности, камеру в работе вам не удастся проверить в присутствии курьера, так как аккумулятор, скорее всего, будет разряжен (если она не вскрывалась перед этим), а на зарядку потребуется достаточно много времени.
     
  8. Покупала nex 5D в связном, делала заказ, привезли в нужный мне магазин, посмотрела, заплатила, обошелся в 22т. Совершенно случайно попала на такую скидку
     
  9. В чем скидка то?
     
  10. на то время он стоил порядка 26т
     
  11. #31 8 дек 2011 в 14:11 | Где можно купить качественный nex | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Посоветуйте, в каком интернет-магазине лучше купить NEX-5N Kit 18-55 с доставкой до г. Брянска? Очень хочется избежать таких неприятностей, как:

    1. Б/у аппарат или восстановленный под видом нового в посылке.

    2. Неполный комплект (отличный в худшую сторону от того, что числится в инструкции по эксплуатации к этому нексу).

    Вообщем хочется быть уверенным, что в посылке будет именно то, что заказал (желательно и даже в том цвете) и в надлежащем качестве и состоянии. Будет вообще шикарно, если мне этот фотоаппарат достанется за < 21500р без учёта доставки в Брянск. Хотя, если он будет стоить побольше - я не сильно расстроюсь.
     
  12. Оффициальный сонистайл знаю возит в регионы. Таким образом не заказывал ничего, но за 3 года работы с ними ни одного косяка.
     
  13. #33 8 дек 2011 в 15:45 | Где можно купить качественный nex | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Цена в 27899 совсем удручает. Не подходит мне store.sony. Может ещё посоветуете, где без особого риска и мозговыноса прикупит 5n kit?
     
  14. 3 покупала на плеере NEX-С3, привезли вовремя, получала даже не сама, не было в городе.

    дело было в конце августа, ттт, все отлично.

    с объективом 18-55 вышел итого в 16 300, очень адекватно.
     

Поделиться этой страницей