1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :)))))))))))
    Я оценил! ХОТ!!!! :))))))))
     
  2. =)) Ребята! Не ленитесь оставлять exif в файле который уменьшаете. Галерея его распознает и выдаст под снимком!
     
  3. :confused:

    Ну да??!
    В моих - в шести из восьми сохранен... Не наблюдается почему-то. Неправда Ваша... Может, что-нить "подкрутить" нужно? ;)
     
  4. Мдя-я-я! Сегодня Галерея пользуется просто бешеной популярностью! Столько новых работ...
     
  5. Народ, мне видится, что активность в галерее резко упала. Не в плане работ - их выкладывают очень много, а в плане комментирования онных.

    Наиболее активные - это мы с Кроном. Все остальные заходят, выставляют работы и выходят.

    Ребята, это не склад фотографий. Смысл галереи в повышении уровня вашего мастерства. А для этого, надо активнее комментировать чужие работы. Поверьте, вам окупиться сторицей.
     
  6. Хорошо Вам :mad: "супер модератор". А если у тебя статус "новенький" -куда предложат засунуть свое мнение :eek: Да и нравиться мне не всегда, то , где маститые эксперты говорят 5+, а иногда западаю на то , что оценивают на "слабенько"...
     
  7. Глупости, изволите говорить, тащ старший лейтенант.
    Здесь никто никого никуда не засовывает. Комментарии в галерее для того и существуют, чтобы каждый мог выразить свое мнение.
     
  8. ...выссказать свое мнение и поставить оценку. На основе всех оценок фото и рейтингуется...
     
  9. А зачем на сайте про технику «творческая» галерея?
    Тесты! Вот что интересно. Желательны сравнения с другими производителями…
    Массы любят конкретику.
    Кстати заходил тут по ссылке http://www.ishizuka-takao.net/materials/ на страницу фотографа из Японии. Карточки, снятые на плёнку мне лично более симпАтичны. Не пора ли переходить на пленку? Нет, я понимаю новый век технологии и все такое. Но не рано ли про цифру всерьез?
    Может я не прав?
     
  10. Предлагаю фоты без подробных технических комментариев удалять. :)
     
  11. У нас не просто технический сайт, а клуб любителей фотографии, объедененный по принципу использования техники от минолта.

    Это разные вещи.
     
  12. KR@N
    Помимо неоднократной просьбы :D добавить разделы, вопрос:
    если, например, кто-то загрузит 12 и болше фото, вся таблица "Последние фото" будет загружена его новыми снимками. Но если я не заходил скажем дня 2, то те "новые" снимки, которые я не видел, мне уже недоступны. Вернее они есть, но я о них ничего знаю.

    Короче говоря, есть ли возможность видет все добавленные в галерею фото, с момента моего последнего визита?
    Это очень важно, поскольу часто пропускаешь фото юзеров, только потому, что они ушли "в глубь".
     
  13. Помойму есть такое.... Надо покопаться...

    По поводу размещения фотографий. Прошу в день выкладывать не более 2х снимков...
     
  14. Какающий вопрос.

    Как добавить комментарий к фото в галерее? :confused:
     
  15. Да вроде просто.
    Если к чужой:
    Выбрать интересующую фотографию и кликнуть мышкой по превьюшке. Фотография загрузится и внизу странички будет окно для добавления комментариев. Ставите оценку (если не хотите - не ставите), в соответствующее поле записываете кооментарий. В самом низу кнопка "Отправить". Кликаете по ней ивсе.
    Если к своей:
    Напр. Вы запостили фотографию, и хотите добавить комментарий. Можете поступить как в первом случае. Можете выбрать Административные опции> редактировать фото и в соответствующее поле добавить комментарий.
     
  16. Все фото пользователя Dimosha удалены. Было выставлено 22(!) фотографии за день. Отправлено предупреждение и предложение начать выкладывать заново, уже в соответствии с правилами.

    Это замечание касается всех пользователей. Напоминаем - не более 2х фото за день.


    П.С. Кстати, баг - галерея не обновляет список последних работ - все удаленные работы там по-прежнему фигурируют.
     
  17. Спасибо dimm! Отличная работа. Надеюсь впредь такого не повторится...

    Уже все с галерей нормально.
     
  18. Приношу свои извенения. Был не в курсе, что можно выкладывать 2 фот. в день.
     
  19. Кстати, щекотливый вопрос к администрации: можно ли выкладывать Ню?
    я сам терпеть не могу вульгарщину, но иногда попадаются в Сети очень хорошие работы. я сам, конечно, не профи, но тоже стараюсь :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей