1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Для нежелающих ознакомится с темой (почитать повыше), желающих пофлудить, повторяю свой пост:angry2:
    Начислено 10 баллов
     
  2. #422 23 июн 2017 в 07:51 | Галерея | Страница 22
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
    Как безопасно заходить на сайт, не столкнувшись в галерее с картинками обнажённых женщин?
    Можно в настройках отключать галерею? Или поставить в браузер расширение, блокирующее фотографии для взрослых?
     
  3. ArchieJango, нельзя к сожалению. Вопрос задавался много раз.
    Добавлю лишь то, что этот контент видят только зарегистрированные пользователи. А ну нас зарегистрированные - 18+
     
  4. Здравствуйте! Каким образом возможно разместить фото в галерее "Портрет", а не личном альбоме, как предлагается по умолчанию?
     
  5. Выбрать потом категорию
     
  6. romelenium, простите, не могу понять! "Мой альбом" и "Сохранить". Выбора существующих галерей не вижу...
    upload_2017-7-20_14-59-26.png upload_2017-7-20_14-57-15.png
     
  7. Heathen, когда Вы создаете новый альбом. Именно тогда появляется выбор категории альбома. Портреты и тп
     
  8. Heathen, то есть альбом может иметь только одну категорию
     
  9. romelenium, Спасибо, вроде разобрался
     
  10. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Добрый день. Столкнулся с проблемой - при загрузке фото в свои альбомы начал ругаться Касперский, говорит что заблокирован переход по фишинговой ссылке. Раньше такого не было
     
  11. филин, мы точно тут не причём
     
  12. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Значит наверно касперский дурачится)
     
  13. szezya, фото детей с половыми органами наружу, да еще и в момент мочеиспускания - нормальные фото для галереи клуба?
     
  14. #435 19 авг 2017 в 18:01 | Галерея | Страница 22
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    В главном городе Европы один мальчик уже 400 лет писает себе в сторону жителей и гостей города, и никого не смущает подобного рода улыбка автора.
    Роман, мне кажется, здесь явный перебор с пуританством, если не сказать - с ханжеством. Особенно, если учесть какими органами отсвечивают совсем не такие юные и невинные создания при каждом старте главной страницы клуба.
     
  15. не нужно путать скульптуры с людьми!
    не нужно путать ню фото взрослых людей с ню фото детей!
    повторюсь в галерее не будет фото живых детей с половыми органами!
     
  16. Друзья,szezya, romelenium, тут все просто.
    Есть законодательство РФ.
    А оно у нас трактуется иной раз просто в сторону ветра.
    И данные фото ( голые детишки), насколько бы они не были живыми и непосредственными- могут отнести к очень скверной категории.
    Поэтому тут не ханжество и не старперство)))
    Просто развитое чувство самосохранения.
     
  17. Есть надежды, что мне перестанут приходить уведомления по комментам ко всем фотам, которые я лайкнул.
    Скоро желание там лайкать пропадет.
     
  18. KotoPalych, Костя, лайкнул- перегрузи страницу и кликни на "не отслеживать"...
     
    KotoPalych нравится это.
  19. Перезагружать не обязательно. Можно сразу нажать, работает
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей