1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отличия MC - MD оптики.

    Прошу все свои пожелания о галерее выкладывать сюда. Насчёт ужимания. Увеличил качество до 70. Больше уже многовато, к тому-же если нужно посмотреть оригинал просто кликните по картинке...
     
  2. Мне честно говоря не понятно зачем нужно это предварительное сжатие?
    Нажал на снимок, скачал его предварительную версию(потратил трафик) и дальше нужно еще тратить и трафик и время чтобы качать полную версию, для чего/кого это нужно/полезно не представляю.
    Имхо, рациональнее просто установить ограничение на размер загружаемого файла (+ пиксельные размеры) и сразу показывать нормальный снимок.
     
  3. Если Ваша картинка соответствует размеру 600 по длинной стороне галерея её изменять не будет. Поэтому изменять ничего не собираюсь.
     
  4. Мне новая галерея очень нравится. И фотографии стали больше, и работает она значительно быстрее. Повысилась информативность и удобство путешествия по ней. Хорошая структуризация.

    И еще один плюс. Возможно только для меня :)
    Дело в том, что когда я исчерпывал свой ежедневный лимит трафика, в старой галерее я видел только красивенькие крестики вместо фотографий. В новой галерее я вижу крестики только на превьюшках, но сами фотографии могу просматривать, что меня несказанно радует!
     
  5. Хотелось бы видеть подробности оценок.
    Сколько человек оценили вообще и статистику по оценкам в частности.
    Например если общий бал, например 7.5, сколько человек выставило 5, сколько 10 и т.д.
     
  6. Если человек выставляет оценку без коментария, то добавляется пустой комментарий с оценкой. Там все написанно. Что и когда он поставил. То-же написанно если человек поставил оценку вместе с комментарием...
     
  7. А теперь все понятно. А все думал, что это за пустые комменты. Не посмотрел направо.
     
  8. Есть ли возможность каким-либо образом изменить выставленную оценку?
     
  9. Я пару раз изменял. Для этого редактировал свое первое сообщение в комментах к конкретной фотографии. Там можно и текст изменить и оценку.
     
  10. Всё верно. Когда редактируете сообщение, можно отредактировать и голосование (edit)
     
  11. Ребята! Не ленитесь в примечаниях к снимку указывать технику, которой пользовались. Это не составляет труда, а другим интересно и полезно.
     
  12. Что имеется ввиду, под словом "техника"?
    Объектив? Ведь камера не меняется.
    Тех данные съемки, такие как диафрагма, выдержка и т.д.?
     
  13. :)

    Друзья! Возникла наипервейшая необходимость создать в Галерее (хм, сегодня закачал - мне понравилось!) еще парочку раздельчиков: Юмор и Жанр. А? Сделаете?
    Заранее спасибо! :)
     
  14. И камеру и объектив. Камера и у одного автора может меняться. Кроме того, у разных авторов они разные.
    Ну а выдержка с диафрагмой - дело десятое.
     
  15. :(

    Кому бы пожаловаться?
    Галерея не открывается. Напрочь. Там лимит по количеству с закрытием аакаунта что ли стоит? Странно...
     
  16. Странно. Минуту назад из нее вылез! Все работает. И лимотов там никаких! Может локальный глюк?

    Еще раз зашел - просмотрел - вышел. Все ОК!
     
  17. Да не похоже... Форум-то для меня доступен... Там что-то типа блокировки по IP... Не пускает сразу, без раздумий. :)
    Нет... Никак. С главной страницы в старую галерею могу попасть, но новая, похоже, как модуль форумного движка идет - никак.... :) Ладно. Переживу. :)

    ЗЫ2: :)))
    Сейчас попросил знакомую аж из Скандинавии зайти на новую Галерею... Зашла... Все ОК. А у меня - нет.... Ладно, вечером из дома, с динамического ай-пишника еще попробую...
     
  18. Странно. Второй раз такая хрень, что вместо новой люди в старую Галерею попадают.
     
  19. Полтергейст.... Спустя какой-то час она вдруг открылась.... Может, dimm сможет объяснить, - по его работе-специфике... Странно. Ладно... Спасибо, Юрий, за участие и сочувствие! :)
     
  20. Могу конечно.
    Запущен скрипт, который оценивает художественность и качество снимков пользователей галереи.

    Как только скрипт решает, что определенный пользователь галереи начинает скатываться с художественного пути, он выбрасывает его в старую галерею, как в зазеркалье, в качестве наказания.

    Затем возвращает. Если пользователь продолжает упорно "катиться вниз", продолжительность такие выбросов увеличивается, пока пользователя не оставляют в зазеркалье насовсем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей