1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Опять пишет, что превышен дневной лимит загрузки, хотя не грузил уже сто лет. Наверное, это знак свыше, что, мол, не хер грузить всякую фигню...:D
     
  2. У меня тоже такое до прошлой недели было. Победил.:D Только пришлось немного позаморачиваться. Если интересно напишу.
     
  3. Да не, спасибо,обойдусь как-нибудь, чего посредственность-то плодить!!!
     
  4. Как то Вы самокритично. Я вон не стесняюсь плодить.
     
  5. Столкнулся со слегка неправильным на мой взгляд поведением галереи. Закачал ч/б картинку 90 пикселей по горизонтали. Файл 97 к.
    Движок втиснул картинку в ячейку с масштабированием. То есть в ячейке отображается оригинал, но масштабированный броузером. С естественной потерей микроконтраста и т.д. Но ссылки на исходный файл для отображения в оригинальном размере нет, так как это и есть оригинал.
     
  6. #346 21 май 2011 в 06:48 | Галерея | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
    Вношу на рассмотрение коллег такое предложение: что если нам чуть расширить возможности Галереи, добавив в неё подразделы, соответствующие марке объектива, на которые была произведена съёмка. Таким образом организована Галерея Dixum forums.

    Это необязательное, а предлагаемое качество. При личном желании автора, кроме конкретного раздела по тематике, можно снимок опционально поместить в раздел соответствующего стекла.

    Во-первых организуется, и упростится обсуждение стёкол. И во-вторых позволит любому участнику форума, или нашим Гостям, составить своё мнение о работе объектива на разных камерах.
     
  7. vito44, Давно ПОРА!!!
    Это предложение пользователи сайта подымают постоянно.
     
  8. не надо далеко ходить, чтобы узнать каков будет ответ... С галерей уже давно пора успокоиться =(
     
  9. а почему бы не выкладывать фото в соответствующую ветку про объектив? разбавить теорию практическим применением ;)
    ...как пример, тема про 85/2,8...
     
  10. Потому, что тем кто хочет увидеть снимки со стекла придётся перелопачивать десятки страниц темы. А в некоторых случаях и сотни :D
     
  11. #351 24 май 2011 в 05:47 | Галерея | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
    это точно :D
    думается мне галерею переделывать не будут, сделать отдельную ветку с разделами по объективам будет проще... где-нибудь здесь... и неплохо все посты без фото удалять :devil:
    получаем две ветки: для полемики и для фото
    мммм? :confused:
     
  12. dtfin
    А почему бы нет?! Хорошая мысль коллега. Модераторы!!! Прислушайтесь к мнению фотографических масс.
     
  13. ТАК КОГДА НАМ ОЖИДАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ГАЛЕРЕЕ? ИЛИ ПРОЩЕ ПЕРЕБРАТЬСЯ КУДА-НИБУДЬ В ДРУГОЕ МЕСТО??
     
  14. Проще перебраться.
     
  15. Толковая идея, только удаление мусора должно быть постфактум. Т.е. сначала диалог:
    - у меня есть стекло - что выложить
    -
    - выложи ..................................
    -
    - сообщение с запрошенными фото

    После появления сообщения с фото или после прошествия, скажем, 10-30 дней с момента подачи запроса - запросы и диалоги вытирать. Аналогично если кто-то просит выложить фото с той или иной линзы.
     
  16. Проще. Но эта позиция мне в корне не нравиться....
    Уже задумываюсь перебраться. Сомневаюсь что совсем уйду...
     
  17. В идеале бы - сделать в галерее раздел под каждый объектив и кидать туда характерные фотографии из обсуждений - ссылку "прибить" в первом сообщении темы и продублировать там где собраны темы про объективы.

    Проблема только одна - у кого найдется столько времени чтобы всем этим заниматься :((
     
  18. Найн! Есть таги на это, экзиф в конце концов. Не надо делать галерею файловым придатком форума...
     
  19. Уважаемая Администрация форума.
    Есть ли возможность создать в галерее дополнительный раздел обов рабочего стола "wallpapers"? Правда для этого придется поднять лимит по загрузке хотя бы до 1,0 Мб :)
     
  20. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ ГАЛЕРЕЮ???
    ДЕНЬГИ? - ГОТОВ ОРГАНИЗОВАТЬ АУКЦИОН СВОИХ ОБЪЕКТИВОВ/АКСЕССУАРОВ ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ.
    ИДЕЯ КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ГАЛЕРЕЯ??? - СГЕНЕРИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА...
    СДЕЛАТЬ САЙТ?? - УЖЕ ГОТОВ ЗАСЕСТЬ ЗА КНИГИ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ КАК СДЕЛАТЬ САЙТ ЗА ДЕНЬ...
    ЧТО НУЖНО ЧТОБ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ?????
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей