1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Галерея

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем E.M., 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Может, я комменты не читаю почти сейчас
     
  2. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Постоянно слышу про неких сферических медоносов в вакууме - может уже начнем по именам называть?!
    Просто сравнивая с известными фото-сайтами, у нас мне кажется строжайший объективизм процветает.
    А в анонимных оценках ничего плохого нет. Хотя с их введением тот же перелицованный "Жан" может оказаться со своим фото-флудом в одном месте. Что, скажем, не сможет обрадовать так активно поддерживавшего его my.dying.doom...
     
  3. где это Мкас поддерживал этого Жана?))
    может в скаркастической форме, а вы не поняли?


    про медоносов. если вы не замечаете когда под плохими фотографиями пишут как всё ауенно, то извините. может это конечно я капризный такой, но тем не менее.


    да и если вы постоянно про медоносов тут слышите, то думаю эти слухи не с проста появились
     
  4. Я считаю, что можно сделать на форуме отдельный подфорум "ФОТОГРАФИИ сони клуба" по аналогии с дюксумом. Сами снимки размещаются на сторонних ресурсах типа яндекс.фоток и т.д., а в форум они просто вставляются тэгами. Ни для кого не секрет, что галерея и форум это два разных фронта. Посещаемость галереи оставляет желать лучшего, как и её функционал. Я даже готов взяться за написание правил и администрирование.
     
  5. Возможно - это хорошая идея (тут плюсы и в экономии места на сервере и без проблемм нормальный размер фото + если надо полноразмер).
    Но и минусов тоже хватит. Самое главное - надо четко продумать как все это будет организованно - что бы с одной стороны - небыло лишних тем, с другой - можно было без проблемм отискать конкретного автора или конкретное фото...
    Посмотрим, что Максим скажет.
     
  6. Господа, я что-то упустил или в Галерею уже можно по восемь фото за день валить?
     
  7. Да. Раз Максим (KR@N) проигнорировал мое аналогичное сообщение ;)
     
  8. В таком случае объявление стоило бы вывесить!
     
  9. Хрен там. Мне больше 2-х не дали :( :confused::confused::confused::confused:
     
  10. Был небольшой сбой в связи с созданием новой группы пользователей "Кураторы регионов". Сейчас всё поправлено
     
  11. Парни, я чет тут не вчитывался сильно, но я бы был за то, чтобы сделать хотя бы кнопку положительной оценки. Просто блин писать, мл классное фото, как то долго, а это поставил "+" и класс. Потом можно где-нить вывесить самое популярное и все такое.
    А недочеты можно писать в комментах. Это проще (ну по крайней мере для меня :) )

    Дмитрий
     
  12. Админы, сколько еще мы будем читать срач в галерее? Кто-нибудь занимается модерацией комментариев!?
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Кнопка "Пожаловаться" у вас не работает?
    ЗЫ. Админ один
     
  14. #294 27 дек 2010 в 15:05 | Галерея | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
    Не увидел таковой. ЗЫ теперь нашел. Отписал в личку с ссылкой, долго нажимать )
     
  15. А подскажите дураку!! Какого размера можно загружать фотографии, а лучше дайте ссылку на правила работы галереи а то я что-то не узрел.
     
  16. Лимиты размера файлов пользователя
    Разрешенные типы файлов: jpg,jpeg,png
    Максимальный размер файла: 300k лимит размера файла
    Лимит загрузки: 2 изображений в день.
     
  17. до 900 точек принимает без ресайза, размер 300кб
     
  18. А что за глюк, загружаю изображение и получаю сообщение об ошибке, смотрю и правдо размер привышен. Далее загружаю нормальный размер все ок.
    Но при попытке загрузить второе изображение мне говорят, что я привысел кол-во загружаемых изображений.
     
  19. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Подскажите пожалуйста, как в Галерее можно быстро найти свои комментарии?
    Возможно ли с технической точки зрения добавление кнопки/ссылки "Мои комментарии"? (например, рядом с кнопками "Мои Фото", "Мое Избранное")
     
  20. Люди подскажите ,почему фото в галлерею не грузится? Пишет превышен суточный лимит по загрузкам(ничего не загружал). Грузил фото 290 кб не пошло,потом уменьшил его до 150 кб ,та же история...Что делать?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей