Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Это можно сделать и на ЧМ2018.

    - - - Добавлено - - -

    Теперь игры на вылет:
    1/8 ФИНАЛА
    25 июня
    8F1. Швейцария - Польша
    8F2. Уэльс - Северная Ирландия
    8F3. Хорватия - Португалия
    26 июня
    8F4. Франция - Ирландия
    8F5. Германия - Словакия
    8F6. Венгрия - Бельгия
    27 июня
    8F7. Италия - Испания
    8F8. Англия - Исландия
     
  2. Так сборная не очень и расстроилась. Может хорошо заработала?
     
  3. На этот раз результат на ЧЕ определит размер заработка.
     
  4. ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:
    11:07 Сборная России на Евро-2016 заняла 23-е место из 24-х.
    [​IMG]
     
  5. Последнее надо думать у Украины.
    Печально.
     
  6. ага, смотрел, это было нечто :ok:
     
  7. А я поздно включил уже на 75й минуте. Почему-то думал, что в 22-00 будут играть. Да и фиг с ними. Германия-Бразилия 2014 форева. :)
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  9. ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: Хиддинг хочет помочь сборной России по футболу в подготовке к ЧМ-2018.
    [​IMG]
     
  10. ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:Готовность бывшего главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка вновь возглавить национальную команду можно расценивать только позитивно. Такое мнение ТАСС выразил бывший тренер сборной России Игорь Корнеев.

     
  11. Да что там Хиддинк сможет... Учить наших футболистов играть все равно что учить слона лазать по деревьям. Бессмысленно и беспощадно.
     
  12. тоже думаю, что дело не в тренере...Несомненно, вина Слуцкого тоже есть. Хиддинк смог однажды с нашими, но сможет ли дважды? Тем более таких сильных футболистов, как в 2008 году у нас сейчас нет, это отмечают некоторые эксперты и я с ними согласен. Все-таки я за отечественного тренера!
    Понравилась фраза про сборную, на ЯПе вроде видел: болеть за нашу сборную, это как смотреть фильм про Чапаева - знаешь, что утонет, но все равно смотришь )
     
  13. Учить не футболистов, а команду играть.
     
  14. ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
    [​IMG]
    11:20 Мутко: "Решение по главному тренеру сборной будет принято сегодня или завтра"
     
  15. #615 25 июн 2016 в 17:05 | Футбольные страсти | Страница 31
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2016
    сегодня на матч тв был прямой эфир с Мутко, вопросы были серьезные, а Юра Дудь своим лицом просто олицетворял (о как завернул =)) отношение к его ответам, забавно было наблюдать
    UPD. кстати вот последняя новость от Мутко: [h=1]Слуцкий решил сосредоточиться на клубной работе и покинет сборную России[/h]
     
  16. ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
    На следующей недели Бердыев проведёт переговоры РФС
     
  17. А если Уэльс станет чемпионом Европы, то проигрыш россиян ему вполне оправдан. И с Англией нормальный результат. Вот только поиграли сопоставимым по классу Словакам. А с кем не бывает?:)
     
  18. ага, все молодцы продолжайте в том же духе!
     

Поделиться этой страницей