1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. а матч-то перенесли в Москву :)
     
  2. Господа модераторы, поменяйте название темы.
    Ну не актуально же!
     
  3. По просьбе болельщиков название темы изменил.
     
  4. Сегодня Россия отметит знаменательную дату — тысяча дней до начала чемпионата мира. Главный праздник, как и положено, пройдет в Москве: на Красной площади состоится футбольный турнир с участием сборных до 16 лет, а на Манежной площади запустят часы с обратным отсчетом времени.
     
  5. а еще там были звёзды футбола :)

    кстати сегодня заказал билеты на футбол Россия-Черногория, цена 1100р, в прошлый раз нашел самые дешевые за 1300р.
     
  6. #308 27 сен 2015 в 11:32 | Футбольные страсти | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
    Тренерский штаб сборной России огласил список 24 игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам с Молдавией (9 октября в Кишиневе) и Черногорией (12 октября в Москве).

    http://www.rusteam.permian.ru/news_2015_3/2015_09_26_04.html
     
  7. 1 октября ФИФА опубликовала рейтинг национальных команд. Сборная России по футболу поднялась с 32-го места на 26-е.
     
  8. ну теперь нужно не проиграть и мы выходим напрямую)
     
  9. результат нормальный, но по игре как-то нерадостно было..
     
  10. ха-ха а я забыл, что мы в пятницу играем и не посмотрел) в пн все на стадион!
     
  11. Смотреть там не на что было. Результат добыли и ладно.
     
  12. Угу, я тоже только в новостях узнал. :)
    В понедельник буду смотреть.
     
  13. Поздравляю всех болельщиков, мы в финальной части ЧЕ2016. Уррра, товарищи.
     
  14. Да, наши сегодня смотрелись лучше, чем в пятницу..
     
  15. Ну что ж :) копим денежки на билеты во Францию )))) Играли веселенько. Даже не скучал особо
     
  16. Комментаторы так звучали, будто мы дерём англичан или по меньшей мере португальцев. Но в целом смотрелись неплохо.
     
  17. а вот на стадионе атмосфера была не такая боевая, как на матче со шведами, когда кричали и поддерживали команду вообще все (наверно сказался понедельник). но главное победа, молодцы! всех поздравляю :)
     

Поделиться этой страницей