1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. там идет подсщет очков за 4 последних года...
    в общем изучай Коля - https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_сборных_ФИФА

    )))) лично мне сиреневенько на райтинги
     
  2. вот как-то так, справа есть расшифровка расчетов. Испанцы много всего проиграли на последнем чемпионате, Уэльс много всего выиграл за последнее время. Все, относительно, логично.
     
  3. Да я все понимаю, и про систему подсчета баллов в курсе....но Бельгия-то что выиграла? Она и в своей группе даже на 2м месте....
    При этом испанцы - действующие чемпионы Европы, а немцы - действующие чемпионы мира. А бельгийцы?

    - - - Добавлено - - -

    В общем косорылая система какая-то....
     
  4. Будь наши где-то рядом с ними, не переживал бы так за бельгийцев?
    Правильный вопрос - а чой-то мы на 30-м месте?! ))
     
  5. Наше 30е меня как раз совсем не удивляет. Удивляло наше 6е-7е (лет так 10 назад было дело).
     
  6. Выходить 6е-7е место в Европе задача минимум для сборной России.
     
  7. Так мы по этому рейтингу в мире были на 6м-7м.
    Ладно, чепуха это всё. Надо побеждать в двух оставшихся матчах и ехать на ЧЕ с хорошим настроем. С правильным настроем и с известной долей везения нам по силам дойти до финала.
     
  8. До финала - это ты Коля погорячился.....
    Полуфинал максимум по подбору игроков. А если в целом игра/исполнители - то четверть финал.
     
  9. Оптимист, скорее выход из группы
     
  10. Лёш, вспомни ЧЕ 1992, когда Дания случайно вышла в финальную часть вместо дисквалифицированной из-за войны Югославии. А греки в 2004м?
    Поэтому я и говорю "с известной долей везения". На позапрошлом ЧЕ мы в полуфинале слили испанцам, которые потом стали чемпионами Европы, а через 2 года - мира, а ещё через 2 года опять Европы. И в том полуфинале мы конечно слили по всем статьям, но если бы нам на той стадии попалась бы какая-нибудь Португалия или Хорватия, то...могли бы в общем.
     
  11. Надо рассчитывать на свои силы. А разговоры на тему "если бы у бабушки был....." Понятно что это возможно... но реально наш уровень четверть финал. Дальше уже все на везении )))
     
  12. Как сказал один из бездарных - "Ваши ожидания - это ваши проблемы!" :)
     
  13. А я его очень способным считаю. Жалко спёкся рано. Играть умеет. Как человек так себе, да мало ли талантливых людей с хреновым характером.
     
  14. В новом рейтинге УЕФА, опубликованном на сайте организации в четверг, сборная России поднялась сразу на 9 позиций, заняв 11-е место.
     
  15. хотел купить билеты на Россия-Черногория, а они в Питере играют..
     
  16. Октябрь и Питер, Питер и октябрь.....хм...в помещении что ли играть собрались....
     
  17. Вчера к ЦСКА присоединился новый ассистент Леонида Слуцкого, его друг Виктор Гончаренко. Многие считают: именно Виктор Гончаренко может сменить Леонида Слуцкого в случае ухода в сборную России.
     

Поделиться этой страницей