Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. А когда проигрывают? Ждешь-ждешь 4 года, надеешься, перед чемпионатом уже дни считаешь....а они ррраз и из группы не вышли....а потом капитан скажет: "если кому-то не нравится, то это его проблемы".
     
  2. #262 6 сен 2015 в 23:45 | Футбольные страсти | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    Оффтоп. Мужик готовится смотреть бокс на самый крутой пояс. 15 раундов. Пиво в холдильничке запотело, разложил креветочки, тараночку, пуфик под ноги, подушку под спину.:drinks: Ну началось!
    На первой минуте - нокдаун:eek::eek: Мужик почти в коме. Жена, ехидно, " Ну, милый, теперь ты меня понимаешь?"
     
  3. #263 7 сен 2015 в 00:47 | Футбольные страсти | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    К освоению профессиональных качеств футболиста.
     
  4. А между тем голландцы в своей группе на 4м месте. Последний матч продули туркам 0:3. До этого в группе дважды! слили исландцам! (не путать с испанцами) 0:2 и 0:1. Во делаааа.
     
  5. "Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес установил антирекорд сборной Голландии. Он провел шестой матч за национальную команду, и в каждом из этих шести матчей голландцы проиграли."
    Всего-то год проиграл у нас, а уже такие результаты! А вы на наших игроков баллоны катите!
     
  6. Если такого игрока наши нанимают, то это означает что свои игроки ещё хуже его.
     
  7. #267 7 сен 2015 в 17:05 | Футбольные страсти | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
    прошу прощения, я ошибся, не с голландцами/турками стыки.

    Жеребьевка стыковых матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года состоится 18 октября в Ньоне, сообщает пресс-служба УЕФА.

    Первые "стыки" запланированы на 12-14 ноября, а ответные - на 15-17 ноября. Евро-2016, как известно, пройдет во Франции.
     
  8. В опу стыки, со 2го места надо выходить. Австрийцы со шведами сыграют вничью, а мы победим в оставшихся трёх матчах и всё.

    - - - Добавлено - - -

    Ну что они Лихтенштейн не натянут что ли? Там население страны 33 тыс. человек. В моём доме живет около 1 тыс. человек....
    Блин, как Исландия набрала 19 очей за 2 тура до конца - фантастика.
     
  9. зря с молдовой дома 1-1 сыграли, так бы проблем меньше было.
     
  10. Если шведы будут играть с австрией у себя дома не хуже, чем играли с россией в москве, то они могут выиграть у австрии.
     
  11. ну пока все складывается успешно.. и Австрийцы молодцы
     
  12. мне кажется им не хватало именно такой мотивации на поле, иностранцев они не понимали )
     
  13. 3-0 после первого тайма. Что будет во втором?
     
  14. #274 8 сен 2015 в 23:35 | Футбольные страсти | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
    Ну с Лихтенштейном ладно.. А Австрия-Швеция? Шведы с нами выдохлись?
     
  15. Австрия передвинула Россию на так нужное 2е место в группе.
     
  16. Для участия в ЧЕ 2016 сборной России нужно набрать в оставшихся 2х играх 4 очка.
     
  17. Черногорию и уж тем более Молдавию - должны обыгрывать на классе.
     
  18. Я вот что не могу понять....как Бельгия в рейтинге фифа на 2м месте? При том, что немцы на 3м, бразильцы на 5м, а испанцы на 11м. Это как так считается, учитывая что в отборе на евро2016 они с 17 очками на 2м месте своей группы после Уэльса? >:)
     
  19. фуф, ну вот и славненько, у меня была возможность щелкать между каналами, и смотреть кусочки матча Австрия-Швеция, австрияки очень старались, скорости были очень высокие, надеюсь всё будет хорошо и схожу на заключительный матч с Черногорией у нас дома, приглашаю всех с нами у кого будет желание)
     
  20. При таких раскладах не удивлюсь, если мы и шведы проиграем Молдавии..
     

Поделиться этой страницей