Футбольные страсти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NikM, 13 июн 2014.

  1. Виталий Мутко избран на пост президента Российского футбольного союза.
     
  2. Ну что, у наших деревьев появился шанс пройти на ЧЕ2016 без стыков...
     
  3. ну сегодня играли хорошо, уж ни как не деревья..
     
  4. ...если Шведы ещё кому нибудь проиграют.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Может и правда положительный момент - русскоговорящий тренер):rofl:
     
  6. #246 5 сен 2015 в 22:33 | Футбольные страсти | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
    У шведов впереди матч с австрийцами. Австрийцам правда уже ничего не надо, могут и слить....

    - - - Добавлено - - -

    Какого ж они раньше не играли >:)
    Всегда надо дождаться края.

    - - - Добавлено - - -

    Да Капелла крутой тренер. Не пойму что у него с нашими не задалось. Прессинг?
    Про Слуцкого пока рано судить. Он никогда со сборной не работал. Да и в целом меня не сильно впечатляет, уж прошу пардону.
     
  7. вы всегда все проекты заранее делали? и Диплом был заранее готов?;)

    не, ну понятно, что шансы на выход на евро есть, но явно менее 90% и сильно меньшие, чем год назад. Но мне кажется, несколько лучше стало, чем при Копелле..
     
  8. При чём тут мой диплом? В этом отборочном цикле они до сегодняшнего дня кого-то обыграли? Молдавию? О, да! Лихтенштейн? Население этой футбольной мега страны меньше, чем живёт на моей улице.... За сорванный матч с Черногорией вообще очки на шару получили. А что, австрийцы - сильная команда? Где-то что-то хоть раз выигрывали? Да позор в общем.
     
  9. Мое ИМХО, что музыкант играет как может.. Спортсмены делают то, что могут. И все претензии к чиновникам от спорта..


    А так да, Лаврентий Августович может сказать про любой неуспех:
    http://www.youtube.com/watch?v=9rVCR7GcVXE
     
  10. И да и нет. Чиновники ответственны за развитие футбола в целом: стадионы, школы и т.п.
    А вот за игру конкретной команды и конкретных игроков они уже не могут отвечать. Вот пример из другого спорта, тенниса: насколько я по-человечески хорошо отношусь к Дементьевой и Мыскиной, которые всегда играли в Кубке Федерации, настолько же негативно к Шараповой, которая всегда отказывалась - правильно, рейтинговых очков там не набрать, гонораров тоже нет. Так и в сборной по футболу, понимаете? Играть в принципе умеют, не хотят просто. Мотивации нет. Хотя казалось бы мотивация должна быть прямая: если ты отличился в игре за сборную, а за этими играми следят тренеры многих иностранных клубов, то много шансов найти богатый клубный контракт в будущем. Но я так понимаю, что в нашем чемпионате они нынче зарабатывают не хуже, чем в европейских, а конкуренции меньше, вот уже и нет резона стремиться в Европу.
     
  11. И платят им здесь в основном за участие, а не за результат.
     
  12. С Молдовой как раз и не получилось)))
    Про мотивацию, а верней ее отсутствие еще Аршавин во всеуслышание объявил : по фигу им наши болельщицкие переживания.
     
  13. пока немцы и испанцы играют за страну наши играют за деньги. проигрыш или победа, они в любом случае едут на лазурный берег в арендованные виллы, получают гонорары за выступление за сборную, и вот замкнутный круг.
     
  14. тмхо платить надо в тридорога - но только за победы. ничья и поражения не оплачивать.
     
  15. Ну как бы они многое получают - переломы, растяжения, ушибы, да и просто в морду получают. По каким тарифам это оплачиватся?
     
  16. это покрывает страховка.
     
  17. #258 6 сен 2015 в 19:57 | Футбольные страсти | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
    Всех с победой!

    [​IMG] [​IMG]

    кстати в этот день был День Рождения Игнашевича, не знаю говорили ли об этом комментаторы, а еще вешали такой баннер:
    http://pikabu.ru/story/rossiyskie_b...tot_banner_na_matche_rossiyashvetsiya_3626015

    Был на матче, в целом футбол понравился, но вот что не нравится в сборной (не в этом матче, а вообще):
    - 3 паса из 4 делают назад
    - боятся бить даже внутри штрафной и стараются мяч завести прям в ворота

    @ к модератору:
    Может быть переименовать тему например в Футбол России (можно было бы и матчи клубов обсуждать) или Сборная России по футболу, чтобы не плодить темы в будущем?

    Спасибо.
     
  18. Правильный подход. Ругать легко. Будем надеяться и болеть - а что нам остается? Иногда, при правильном настрое, нашим удается если не фееричная, то по крайней мере красивая и удачная игра. Из более-менее недавнего вспоминается победа 3:1 над голландцами на ЧЕ 2008. А на выходе в тот ЧЕ мы англичан драли....Надеюсь Слуцкому удастся найти мотивационный подход.
     
  19. мы вчера это дело хорошенько отметили еще после футбола, не понимаю тех кто ругает, когда выигрываем - настроение же поднимается) а про Россию-Голландию это вообще отдельная тема, один из самых запоминающихся дней в жизни, весь город тогда ночью с флагами бегал и шампанским брызгался, побольше бы таких побед!

    про голландию:

    [​IMG]

    [​IMG]

    https://vk.com/album159999_33089453
     

Поделиться этой страницей