1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Full Frame беззеркалки Sony

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 21 дек 2012.

Метки:
  1. Ну сайт Сони, это не Пентагон. Всё ищется. Я вот нашёл (в силу своего малого свободного времени) вот это: Sales of PCs and digital imaging products, including digital cameras, were also down. Вот тут: http://www.sony.net/SonyInfo/IR/financial/ar/2012/financial/consumer.html Что косвенно говорит об убытках, но доказательством не является.
     
  2. А зачем искать :). Надо зайти в нужный раздел сайта и почитать отчёт.
     
  3. нокия устами элопа "рассказала" о своих планах. и где она сейчас?
    проблемы то какие с планами?
    E-маунт полнокдровый. первый переходник есть. Значит будет и второй - с зеркалом.
    так что "вложения в стекла" (хотя какие такие вложения могут быть у хобби) не пропадут.
    вон и к вспышкам есть переходник...
     
  4. #244 20 фев 2013 в 15:52 | Full Frame беззеркалки Sony | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    На сегодня на рынке появился не один смартфон от сони которые многим нравится. Это тоже повлияет на компанию. Цена также радует. У Сони проблемы они увидели)))) Если вспомнить какие проблему который год у Олимпус, то к их камерам даже близко подходить не стоит.
     
  5. именно. поэтому сони может подождать с фф отладить. присмотреться. и так да "выдать все и сразу" не дадут маректологи... тем более что ситуация позволяет
     
  6. И мне - убогому, тоже можно? А то я что то с 1го захода не увидел, а сидеть долго копаться - времени увы - пока нет.
     
  7. а что у фьюджи с зумами? штатик есть с 24-XX или 24-1XX? скромные телевичок? суперзум? или такие пожелания игнорируются?
     
  8. пруфлинка понятное дело не будет. сколько процентов рынка было у минольты когда ее купила сони?
     
  9. dimav
    А что у Сони на некс есть зум с 24мм ЭФР?
    Или может есть зум хотя бы светлее чем 3.5-5.6??
     
  10. Я же еще осенью задавал ему аналогичный вопрос. Сначала ушли от пентапризмы, затем от хлопающего зеркала. Теперь и зеркала не надо. Логично вытекает вопрос - зачем большой рабочий отрезок? Ответ был следующим: "Есть же байонет Е".
     
  11. #251 20 фев 2013 в 16:54 | Full Frame беззеркалки Sony | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2013
    лёгким огугливанием выясняется, что продажи упали, но прибыльность подразделения сохранилась. http://mobiltelefon.ru/post_1343893201.html. http://newsme.com.ua/tech/technologies/1663309
    Правда, источники так себе. И кварталы разные. Вообще тут скорее важно понять, даёт ли маркетинг Сони в последние пару лет эффект или нет (возвращаясь к названию темы).
     
  12. Дождитесь хотя бы конца японского финансового года, г-да аналитики)
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Эээ, как бэ а что, 10-18, 16-50, 18-55 и 2 шт 18-200 никак не катят на 24 мм ЭФР ??
    Если ты про светлее - то это уже другой разговор. Ну найди че-нить светлое из зумов во вменяемом размере, поглядим )).
     
  14. вот это. не тянет на 24мм ЭФР. ))
     
  15. я очень хорошо помню что говорили маркетологи сони. они говорили что думают как сделать _удобное_ для пользователя видео в зеркалках. и ведь сделали...

    и к вопросу о догоняющих когда беззеркалки сделал кенон? а когда никон? и что :confused: он сделал...
     
  16. гдето я это уже слышал... разов так пять. кстати что там у кенона с автофокусным переходником на родные (хотя бы) линзы?
     
  17. как вы неоргинальны. все что делает сони портит картинку... вот у фьюджи не портит... у никона на мироматрице не портит.. а вот у сони - портит.
     
  18. бррр.вот уж точно гамбургер...полноценное шаблонное просаживание денег и времени непонятно ради кого..
    что на нексах ручной режим отмен? или оптику какую угодно не поставить? фокусировку не покрутить?
    о чем печаль то? где вас лишили возможности работать руками?
     
  19. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну да, на этих 27 ).
    Но 2 шт с 24 есть ))
     

Поделиться этой страницей