1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Fujifilm X100S

Тема в разделе "FUJI", создана пользователем Karrabass, 6 янв 2013.

  1. Это плата за ретро стиль...
     
  2. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    В мире фотографии как раз Фуджи гораздо известнее. Фуджифильм с 1934 года занимается только фото. Сони известна как мега-брэнд по продаже всего на свете. К миру фото приобщилась совсем недавно купив заводы по производству фотокамер фирмы Минолта в 2006 году.
     
  3. До 2006 года Сони сделала DSC-F707 в 2001году и DSC-F717 в 2002 году и DSC-F828 и много еще чего....
     
  4. Глеб.Р, вы бы не позорились... так не знать матчасть....
     
  5. а Сони Мавика вам ни о чем не говорит?
     
  6. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    #66 3 июл 2014 в 18:03 | APS-C Fujifilm X100S | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
    Да ладно вам придираться. Заклевали прям знатоки;) хоть под стол прячься. DSC-F717 я и сам пользовался в своё время
    Вы же итак поняли о чем я говорю. Сони как система появилась после покупки Минолты. Кто с этим будет спорить?
     
  7. Кто собирается купить, от себя добавлю, у x100s медленный авто фокус. В сумерках тяжело справляется. Про динамику в кадре забудьте. Цвет хорош по своему. Каждому свое.
     
  8. Да АФ тормоз еще тот, особенно когда света мало. Я так и не могу понять ценник в 1200$, может я не проникся камерой, но картинку с ФФ ИМХО сравнивать не стоит - в том числе и по шумам.
     
  9. Мое ИМХО, что вполне можно сравнить с каким-нибудь 5D2, в том числе и по шумам.
     
  10. Я взял фуджик ради размеров, 35мм в эквиваленте, предположительно хорошей матрице и цвету. Но пока-то я не могу сравнивать ее с чем-то серьезным. Нексы что у меня были, на моей памяти лучше снимали.
     
  11. А вот и меня угораздило в 23ий год с сабжем войти. Из плюсов-очень красивая и тактильно приятная камера, а также фишки прикольные типа гибридного ВИ, встроенного нд-фильтра и пр. Из минусов-неторопливая и пока не раскусил цвет, профили в С1 розовят скинтон, а некий Iridient Developer тугой и простой слишком. В жпег фигня получается, ничего не понравилось из встроенных, из рава мгу поинтереней накрутить. Поэтому был бы рад если кто подскажет где искать на неё icc профили под С1.
    [​IMG]foto 5 by Oleg Portnov, on Flickr
    [​IMG]foto 13 by Oleg Portnov, on Flickr
    [​IMG]ng 48 by Oleg Portnov, on Flickr
     
    sergtum, Mazolich, Nowhereman и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей