1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fujifilm X-Trans

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем rentgenolog, 16 июн 2013.

  1. [​IMG]
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Захотел купить камеру с ЭВИ. На icle 6000 денег не хватило,  nex 6 не захотел, выбрал Fuij XE-1 с китом 16-50, обошёлся с доставкой дешевле body nex 6. Всё ниже написанное субъективно. Китовый у фуджика заметно лучше, чем у сони. Джипеги фуджика лучше, но это для тех кто снимает в джипег. Есть разница по ISO, но не принципиальная. Есть разница по цветам, но на вкус и цвет. Взял объектив Гелиос 44-3 на диафрагме 4,0 с рук сделал несколько кадров для сравнения на разных ISO при одинаковом освещении. ISO и экспопара одинаковые, у фуджика кадры получились на пару стопов темнее ( осветлял для наглядности ). Со стороны сони - sony A 3000 - ЭВИ заметно похуже, а вот функция "пикинг" работает лучше, цена камеры в пару раз дешевле, размеры почти одинаковые. Съёмка в RAW, конвертер одинаковый.


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. @Anastas У Сони  бб в зелень ушел, традиционно.  У фуджа  и высокое ИСО значительно лучше, что в общем то и не было секретом. А шестая серия у Сони действительно не дешева.
     

Поделиться этой страницей