1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FujiFilm X-S беззеркалка от Фуджи с громадной матрицей

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем SergioDenisenko, 6 окт 2011.

  1. вы про дальномерные стёкла? вероятнее всего, крайне недружественна
     
  2. А смысл? Скорее всего ее и делают чтобы закрыть нишу ФФ цифрозадника для дальномерных стекол и кому недоступна M9 и разные его ипостаси. Тут главное быть первым и тогда остальные будут кусать локти, т.к. им придется быть лучше, а не стричь бабло за дешево.
     
  3. ни разу не фф, а тот же кроп 1.5, только без хитрого соняшного аа-фильтра и лейковских корректирующих линз, которые, кстати сказать, работают только на родных стёклах
     
  4. Стащил вот с фотору, может кто не видел... Ацки приятный аппарат.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Уже можно заказывать. 1700 баксов как с куста :)

    PS Это только за тельце. Оптика - отдельно, за отдельные же деньги.
     
  6. Ну так вроде ждем же еще и ФФ камеру судя по названию топика.

    И здесь нарисовано что ее планируют сделать. А зачем нужна еще одна APS-C камера непонятно.
     
  7. Только размерчиком она будет весомо больше изза ФФ..
     
  8. Это не перебор, это предзаказ. Примерно как иПхон 4S за 100 тыр.
     
  9. Там нарисовано, что будет "одноглазая"(хрен пойми, что это значит) беззеркалка. Про размер матрицы - ни слова, может, сделают мелкоматричную как Пентакс :)
     
  10. Хм. И отчего же? Я ведь ранее приводил сравнение один в один Leica M9 и NEX-7. Если и есть различия, то по ощущениям с X-Pro1 еще ближе к M9 и его увеличения в размере не будут уж такими пугающими.
     
  11. да в чём же он ближе-то?
     
  12. Зато фазовый автофокус вкрячили. Хоть и внешний.

    Это как ни крути, а шаг вперед. Надеюсь, будет быстрее контрастного. :)
     
  13. Посмотрите на картинку. Две точечки по бокам кружочка. Это вроде как фазовый внешний автофокус.

    Хотя утверждать не буду. Это предположение.
     
  14. а вот моё "предположение"

    две точечки поначалу приняли за дальномер для лейкиных стёкол - но нет, кина не будет
     
  15. Стерео микрофон это скорее всего. В сотке одна, такая же дырочка.
     
  16. Да, я уже нашел ответ. Это действительно стереомикрофон.

    Тогда получается совсем почти бессмысленная штука.

    Предложили на старте уровень предыдущего поколения камер крнкурентов. Не говоря уже об отсутствии компактных стекол (да и зума китового нет для чайников) и прочего.

    Боюсь что внешнего вида "олд скул" и оптического видоискателя будет явно маловато.
     

Поделиться этой страницей